Suche:

Warenkorb Videoüberwachung

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Infos zum Video-Security-Shop

Wir beraten Sie

ViSiTec Ihr Berater-Fachhandel für Videoüberwachung, Europas großer Online-Shop mit über 30.000 Artikeln führender Markenhersteller.

Nicht lange klicken, einfach anrufen, wir beraten Sie. 05071/4516

zurück    Rabatt: Industrie, Gewerbe und Behörden bitte Angebot anfordern. Wiederverkäufer: Für Konditionen bitte anrufen.
 

D-LINK


  • D-LINK DEM-211/Sec

    DLDEM211 D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDEM211 D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DEM-211/Sec Mini GBIC Transeciever, 100 Base FX (LC-Duplex) max 2km, 1 × 100 Mbit. Multimode Fiber FX Port, Multmode Fiber 62,5/125 µm Art.-Nr. 5842300 TOPSELLER Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 116,62 € (netto 98,00 €)
  • D-LINK DEM-310GT/Sec

    DLDEM310 D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDEM310 D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DEM-310GT/Sec Mini GBIC Transeciever, 1000 Base LX (LC-Duplex) max. 10 km, 1 × 1000 Mbit. Singlemode Fiber LX Port, Singlemode 9/125 µm. Art.-Nr. 5841161 TOPSELLER Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 115,43 € (netto 97,00 €)
  • D-LINK DEM-311GT/Sec

    DLDEM311 D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDEM311 D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DEM-311GT/Sec Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, 1 × 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550 m. Art.-Nr. 5841162 TOPSELLER Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 82,11 € (netto 69,00 €)
  • D-LINK DEM-CB100

    DLDEMCB100 D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDEMCB100 D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DEM-CB100 1m Ring Stackkabel für DGS/Sec-Switchserie Art.-Nr. 5844006 Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 165,41 € (netto 139,00 €)
  • D-LINK DGS-1210-10P/SEC

    DLDGS121010P D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDGS121010P D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DGS-1210-10P/SEC Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 8-Port Gigabit L2 Web Smart Switch PoE Switch inkl. 2x SFP ports Art.-Nr. 5843467 TOPSELLER Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 271,32 € (netto 228,00 €)
  • D-LINK DGS-1210-28P/SEC

    DLDGS121028P D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDGS121028P D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DGS-1210-28P/SEC Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 28-Port Gigabit L2 Web Smart Switch PoE Switch inkl. 4 × Combo 1000BASE-T/SFP ports (24x PoE, smart fans) Art.-Nr. 5844242 TOPSELLER Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 565,25 € (netto 475,00 €)
  • D-LINK DGS-3120-24PC/SI/SEC

    DLDGS312024PC D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDGS312024PC D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DGS-3120-24PC/SI/SEC Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 24-Port Gigabit L2 Stackable Managed PoE Switch inkl. 4 × Combo 1000BASE-T/SFP ports und 2 × 10 Gpbs stacking ports (24x PoE, smart fans) Art.-Nr. 5843813 TOPSELLER Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.250,69 € (netto 1.051,00 €)
  • D-LINK DGS-3120-24SC/SI/SEC

    DLDGS312024SC D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDGS312024SC D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DGS-3120-24SC/SI/SEC Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 16-Port Gigabit L2 Stackable Managed Switch inkl. 8 × Combo 1000BASE-T/SFP ports und 2 × 10 Gpbs stacking ports. Art.-Nr. 5843814 Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 956,76 € (netto 804,00 €)
  • D-LINK DGS-3120-24SC/SI/SEC

    DLDGS312024SCSALE D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDGS312024SCSALE D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DGS-3120-24SC/SI/SEC Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 16-Port Gigabit L2 Stackable Managed Switch inkl. 8 × Combo 1000BASE-T/SFP ports und 2 × 10 Gpbs stacking ports -> gebraucht, noch 2 Stck. am Lager -> 1 Jahr DEKOM Garantie Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 955,57 € (netto 803,00 €)
  • D-LINK DGS-3426P

    DLDGS3426P D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDGS3426P D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DGS-3426P 26PT GIGABIT POE STACK SWITCH L2 24X 10/1001000MBIT/S TP IN TOPSELLER Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.065,05 € (netto 895,00 €)
  • D-LINK DPS-200

    DLDPS200 D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDPS200 D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DPS-200 Redundantes Netzteil für Switchserie DGS-3120-24SC/Sec. Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang. Art.-Nr. 5841310 Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 296,31 € (netto 249,00 €)
  • D-LINK DPS-700

    DLDPS700 D-LINK PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DLDPS700 D-LINK PL10.15 DK Z

    D-LINK DPS-700 Redundantes Netzteil für Switchserie DGS-3120-24PC/Sec. Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang. Art.-Nr. 5843894 Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.250,69 € (netto 1.051,00 €)

Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Artikeln) Seiten:  1 

zurück