Suche:

Warenkorb Videoüberwachung

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Infos zum Video-Security-Shop

Wir beraten Sie

ViSiTec Ihr Berater-Fachhandel für Videoüberwachung, Europas großer Online-Shop mit über 30.000 Artikeln führender Markenhersteller.

Nicht lange klicken, einfach anrufen, wir beraten Sie. 05071/4516

zurück    Rabatt: Industrie, Gewerbe und Behörden bitte Angebot anfordern. Wiederverkäufer: Für Konditionen bitte anrufen.
 

DELL


  • DELL 3524/Sec

    DE3524SEC DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DE3524SEC DELL PL10.15 DK Z

    DELL 3524/Sec Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 24x 10/100BASE-T ports, L2, Stackable Managed Switch inkl. 4x GbE Ports (2xSFP Ports und 2 × 10/100/1000Base-T) Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 499,80 € (netto 420,00 €)
  • DELL 3524P/Sec

    DE3524P DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DE3524P DELL PL10.15 DK Z

    DELL 3524P/Sec Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 24x 10/100BASE-T ports, L2, Stackable Managed PoE Switch inkl. 4x GbE Ports (2xSFP Ports und 2 × 10/100/1000Base-T) Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 899,64 € (netto 756,00 €)
  • DELL 6224/Sec

    DE6224SEC DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DE6224SEC DELL PL10.15 DK Z

    DELL 6224/Sec Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 24-Port Gigabit L3 Stackable Managed Switch inkl. 4 × Combo 1000BASE-T/SFP ports und 4x 10 GbE modulare Interface (10GBase-T/SFP /XFP/CX4/Stacking) Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.213,40 € (netto 1.860,00 €)
  • DELL 6224P/Sec

    DE6224PSEC DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DE6224PSEC DELL PL10.15 DK Z

    DELL 6224P/Sec Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 24-Port Gigabit L3 Stackable Managed Switch inkl. 4 × Combo 1000BASE-T/SFP ports und 4x 10 GbE modulare Interface (10GBase-T/SFP /XFP/CX4/Stacking) Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.808,40 € (netto 2.360,00 €)
  • DELL Desktop SEC 1700 OEM

    DEPRE1 DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DEPRE1 DELL PL10.15 DK Z

    DELL Desktop SEC 1700 OEM Desktop Security Appliance geeignet für den 24/7 Betrieb Das System ist optimiert als Auswerte- / Betrachtungsplatz für Video-IP Anwendungen. An dieser Appliance können max. zwei Monitore betrieben werden. Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.782,62 € (netto 1.498,00 €)
  • DELL E1914H

    E1914H DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: E1914H DELL PL10.15 DK Z

    DELL E1914H 18,5" Office-Monitor für Videomanagementlösungen Bildschirmdiagonale : 47,01 cm (18,5 Zoll) Maximale Auflösung: 1366x768 bei 60 Hz Seitenverhältnis: 16:9 Anschlüsse: VGA Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 152,32 € (netto 128,00 €)
  • DELL E2216H

    E2216H DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: E2216H DELL PL10.15 DK Z

    DELL E2216H 21,5" Office-Monitor für Videomanagementlösungen Sichtbare Bildschirmdiagonale 54,61 cm (21,5 Zoll) Aktive Bildschirmfläche Horizontal 476,06 mm (18,74 Zoll) Vertikal 267,79 mm (10,54 Zoll) Maximale Auflösung Full HD, 1.920 × 1.080 bei 60 Hz Seitenverhältnis 16:9 Anschlüsse VGA, DisplayPort 1.2(5) Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 235,62 € (netto 198,00 €)
  • DELL EPS 470

    DEEPS470 DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DEEPS470 DELL PL10.15 DK Z

    DELL EPS 470 EPS-470 Extended/Redundant Power Supply Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 502,18 € (netto 422,00 €)
  • DELL HDD 2000 GB SAS 3,5"

    DELLHDD2000GB DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DELLHDD2000GB DELL PL10.15 DK Z

    DELL HDD 2000 GB SAS 3,5" Hot Plug ink. Montage Kit für Dell Server 3Yr ProSupport Plus and Next Business Day On-Site Service Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 391,51 € (netto 329,00 €)
  • DELL P2214H

    P2214H DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: P2214H DELL PL10.15 DK Z

    DELL P2214H 21,5" Office-Monitor für Videomanagementlösungen Sichtbare Bildschirmdiagonale 54,60 cm (21,5 Zoll) Aktive Bildschirmfläche Horizontal 476,6 mm (18,77 Zoll) Vertikal 268,1 mm (10,56 Zoll) Maximale Auflösung Full HD, 1.920 × 1.080 bei 60 Hz Seitenverhältnis 16:9 Anschlüsse VGA, DVI-D (HDCP) Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 235,62 € (netto 198,00 €)
  • DELL P2414H

    P2414H DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: P2414H DELL PL10.15 DK Z

    DELL P2414H 24" Office-Monitor für Videomanagementlösungen Bildschirmdiagonale: 60,97 cm (24 Zoll) Maximale Auflösung: 1920x1080 bei 60 Hz Seitenverhältnis: 16:9 Anschlüsse: VGA, DVI-D (HDCP) Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 283,22 € (netto 238,00 €)
  • DELL P2714H

    P2714H DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: P2714H DELL PL10.15 DK Z

    DELL P2714H 27" Profi-Monitor für Videomanagementlösungen Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27 Zoll) Maximale Auflösung: 1920x1080 bei 60 Hz Seitenverhältnis: 16:9 Anschlüsse: 1x VGA,1x DVI-D Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 402,22 € (netto 338,00 €)
  • DELL R520TPM Videoappliance OEM

    DELLR520TPM DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DELLR520TPM DELL PL10.15 DK Z

    DELL R520TPM Videoappliance OEM Optimierter 19" × 2 HE Rack-Server für IP-Videoapplikationen, flexible Datenverarbeitungsplattform. Der Server kann bis zu 64 IP Streams verwalten und aufzeichnen. Zur Verwaltung von max. 32 TByte HD (8x4) Die Festplatten sind optional zu berücksichtigen. Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 5.864,32 € (netto 4.928,00 €)
  • DELL RPS-600

    DERPS600 DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DERPS600 DELL PL10.15 DK Z

    DELL RPS-600 RPS-600 Redundant Power Supply Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 452,20 € (netto 380,00 €)
  • DELL SFP Transceiver

    DESFPTRANSCEIVER DELL PL10.15 DK Z

    Best.-Nr.: DESFPTRANSCEIVER DELL PL10.15 DK Z

    DELL SFP Transceiver Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 × 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125 µm bis zu 550 m Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie. Konditionen für Wiederverkäufer.
    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 88,06 € (netto 74,00 €)

Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 

zurück