Suche:

Warenkorb Videoüberwachung

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Infos zum Video-Security-Shop

Wir beraten Sie

ViSiTec Ihr Berater-Fachhandel für Videoüberwachung, Europas großer Online-Shop mit über 30.000 Artikeln führender Markenhersteller.

Nicht lange klicken, einfach anrufen, wir beraten Sie. 05071/4516

zurück    Rabatt: Industrie, Gewerbe und Behörden bitte Angebot anfordern. Wiederverkäufer: Für Konditionen bitte anrufen.
 

OT Systems - Übertragung


  • OT Systems ET-C12

    OT Systems ET-C12 / 70549 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems ET-C12 / 70549 PL1215 Z VT

    OT Systems ET-C12 19"-Einschubgehäuse, für 12 Karten OT Systems ET-Serie, mit Netzgerät - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 734,23 € (netto 617,00 €)
  • OT Systems FT-C18

    OT Systems FT-C18 / 97168 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT-C18 / 97168 PL1215 Z VT

    OT Systems FT-C18 19"-Einschubgehäuse für 18 Glasfaser Karten, mit Netzgerät - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.101,94 € (netto 926,00 €)
  • OT Systems FT-PA/12V

    OT Systems FT-PA/12V / 97720 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT-PA/12V / 97720 PL1215 Z VT

    OT Systems FT-PA/12V Netzteil IN 110/220VAC, OUT 12VDC, für Standalone Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 73,78 € (netto 62,00 €)
  • OT Systems FT-PSU/12V

    OT Systems FT-PSU/12V / 97613 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT-PSU/12V / 97613 PL1215 Z VT

    OT Systems FT-PSU/12V Gehäusenetzteil für 19"-Rackmontage, IN 110/220VAC, OUT 12VDC, 24A - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 459,34 € (netto 386,00 €)
  • OT Systems FT010AF-SSRSA

    OT Systems FT010AF-SSRSA / 97913 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT010AF-SSRSA / 97913 PL1215 Z VT

    OT Systems FT010AF-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1 Kanal, Forward Audio, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 477,19 € (netto 401,00 €)
  • OT Systems FT010AF-SSTSA

    OT Systems FT010AF-SSTSA / 97912 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT010AF-SSTSA / 97912 PL1215 Z VT

    OT Systems FT010AF-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1 Kanal, Forward Audio, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 477,19 € (netto 401,00 €)
  • OT Systems FT040DB-SMRT

    OT Systems FT040DB-SMRT / 97191 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT040DB-SMRT / 97191 PL1215 Z VT

    OT Systems FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 954,38 € (netto 802,00 €)
  • OT Systems FT040DB-SMTRSA

    OT Systems FT040DB-SMTRSA / 97192 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT040DB-SMTRSA / 97192 PL1215 Z VT

    OT Systems FT040DB-SMTRSA Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 690,20 € (netto 580,00 €)
  • OT Systems FT080CF-SMRSA

    OT Systems FT080CF-SMRSA / 200055 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT080CF-SMRSA / 200055 PL1215 Z VT

    OT Systems FT080CF-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, Kontakt, 8-Kanal, Modul, Multimode, 4km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 624,75 € (netto 525,00 €)
  • OT Systems FT080CF-SMTSA

    OT Systems FT080CF-SMTSA / 200054 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT080CF-SMTSA / 200054 PL1215 Z VT

    OT Systems FT080CF-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Kontakt, 8-Kanal, Modul, Multimode, 4km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 624,75 € (netto 525,00 €)
  • OT Systems FT100-SMRSA

    OT Systems FT100-SMRSA / 97974 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SMRSA / 97974 PL1215 Z VT

    OT Systems FT100-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems FT100-SMTSA

    OT Systems FT100-SMTSA / 97973 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SMTSA / 97973 PL1215 Z VT

    OT Systems FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems FT100-SSR

    OT Systems FT100-SSR / 201150 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SSR / 201150 PL1215 Z VT

    OT Systems FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems FT100-SSRSA

    OT Systems FT100-SSRSA / 201148 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SSRSA / 201148 PL1215 Z VT

    OT Systems FT100-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems FT100-SSTSA

    OT Systems FT100-SSTSA / 201149 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SSTSA / 201149 PL1215 Z VT

    OT Systems FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems FT110CB-SMR

    OT Systems FT110CB-SMR / 98808 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110CB-SMR / 98808 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt, 1-Kanal, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT110CB-SMTSA

    OT Systems FT110CB-SMTSA / 98807 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110CB-SMTSA / 98807 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SMR

    OT Systems FT110DB-SMR / 97722 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SMR / 97722 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DB-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger , 1-Kanal, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SMTSA

    OT Systems FT110DB-SMTSA / 97721 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SMTSA / 97721 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Modul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SSRSA

    OT Systems FT110DB-SSRSA / 98585 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SSRSA / 98585 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Daten, Modul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SSTSA

    OT Systems FT110DB-SSTSA / 98584 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SSTSA / 98584 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Modul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-FMRSA

    OT Systems FT110DBE-FMRSA / 97656 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-FMRSA / 97656 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DBE-FMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.689,80 € (netto 1.420,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-FMTSA

    OT Systems FT110DBE-FMTSA / 97655 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-FMTSA / 97655 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DBE-FMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.689,80 € (netto 1.420,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-SMR

    OT Systems FT110DBE-SMR / 201248 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-SMR / 201248 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.689,80 € (netto 1.420,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-SMRSA

    OT Systems FT110DBE-SMRSA / 97620 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-SMRSA / 97620 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DBE-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.689,80 € (netto 1.420,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-SMTSA

    OT Systems FT110DBE-SMTSA / 97619 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-SMTSA / 97619 PL1215 Z VT

    OT Systems FT110DBE-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.689,80 € (netto 1.420,00 €)
  • OT Systems FT120DB-SMRSA

    OT Systems FT120DB-SMRSA / 97772 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT120DB-SMRSA / 97772 PL1215 Z VT

    OT Systems FT120DB-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger/2x duplex Data, 1-Kanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.616,02 € (netto 1.358,00 €)
  • OT Systems FT120DB-SMTSA

    OT Systems FT120DB-SMTSA / 97771 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT120DB-SMTSA / 97771 PL1215 Z VT

    OT Systems FT120DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender/2x Data Tranceiver, 1-Kanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.616,02 € (netto 1.358,00 €)
  • OT Systems FT200-SMR

    OT Systems FT200-SMR / 97193 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMR / 97193 PL1215 Z VT

    OT Systems FT200-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.175,72 € (netto 988,00 €)
  • OT Systems FT200-SMRSA

    OT Systems FT200-SMRSA / 98537 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMRSA / 98537 PL1215 Z VT

    OT Systems FT200-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, 2-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.175,72 € (netto 988,00 €)
  • OT Systems FT200-SMT

    OT Systems FT200-SMT / 97719 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMT / 97719 PL1215 Z VT

    OT Systems FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.175,72 € (netto 988,00 €)
  • OT Systems FT200-SMTSA

    OT Systems FT200-SMTSA / 97194 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMTSA / 97194 PL1215 Z VT

    OT Systems FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.175,72 € (netto 988,00 €)
  • OT Systems FT210AB-SMR

    OT Systems FT210AB-SMR / 97203 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT210AB-SMR / 97203 PL1215 Z VT

    OT Systems FT210AB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Audio, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems FT210AB-SMTSA

    OT Systems FT210AB-SMTSA / 97205 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT210AB-SMTSA / 97205 PL1215 Z VT

    OT Systems FT210AB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Audio, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems FT210DB-SMR

    OT Systems FT210DB-SMR / 97201 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DB-SMR / 97201 PL1215 Z VT

    OT Systems FT210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems FT210DB-SMTSA

    OT Systems FT210DB-SMTSA / 97202 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DB-SMTSA / 97202 PL1215 Z VT

    OT Systems FT210DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems FT400-SMR

    OT Systems FT400-SMR / 97206 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMR / 97206 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT400-SMRSA

    OT Systems FT400-SMRSA / 97207 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMRSA / 97207 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT400-SMT

    OT Systems FT400-SMT / 97208 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMT / 97208 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT400-SMTSA

    OT Systems FT400-SMTSA / 97209 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMTSA / 97209 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT400-SSR

    OT Systems FT400-SSR / 97211 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SSR / 97211 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT400-SSRSA

    OT Systems FT400-SSRSA / 206884 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SSRSA / 206884 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SSRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT400-SST

    OT Systems FT400-SST / 97212 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SST / 97212 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT400-SSTSA

    OT Systems FT400-SSTSA / 97901 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SSTSA / 97901 PL1215 Z VT

    OT Systems FT400-SSTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.322,09 € (netto 1.111,00 €)
  • OT Systems FT410DB-SMR

    OT Systems FT410DB-SMR / 98629 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DB-SMR / 98629 PL1215 Z VT

    OT Systems FT410DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.652,91 € (netto 1.389,00 €)
  • OT Systems FT410DB-SMRSA

    OT Systems FT410DB-SMRSA / 97615 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DB-SMRSA / 97615 PL1215 Z VT

    OT Systems FT410DB-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.652,91 € (netto 1.389,00 €)
  • OT Systems FT410DB-SMTSA

    OT Systems FT410DB-SMTSA / 97614 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DB-SMTSA / 97614 PL1215 Z VT

    OT Systems FT410DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.652,91 € (netto 1.389,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMR

    OT Systems FT410DBE-SMR / 200658 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMR / 200658 PL1215 Z VT

    OT Systems FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.946,84 € (netto 1.636,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMRSA

    OT Systems FT410DBE-SMRSA / 200016 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMRSA / 200016 PL1215 Z VT

    OT Systems FT410DBE-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.946,84 € (netto 1.636,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMT

    OT Systems FT410DBE-SMT / 200659 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMT / 200659 PL1215 Z VT

    OT Systems FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.946,84 € (netto 1.636,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMTSA

    OT Systems FT410DBE-SMTSA / 200015 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMTSA / 200015 PL1215 Z VT

    OT Systems FT410DBE-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten/ Ethernet, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.946,84 € (netto 1.636,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SSR

    OT Systems FT420DB-SSR / 98579 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SSR / 98579 PL1215 Z VT

    OT Systems FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.873,06 € (netto 1.574,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SSRSA

    OT Systems FT420DB-SSRSA / 200386 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SSRSA / 200386 PL1215 Z VT

    OT Systems FT420DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.873,06 € (netto 1.574,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SST

    OT Systems FT420DB-SST / 98580 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SST / 98580 PL1215 Z VT

    OT Systems FT420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.873,06 € (netto 1.574,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SSTSA

    OT Systems FT420DB-SSTSA / 200387 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SSTSA / 200387 PL1215 Z VT

    OT Systems FT420DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.873,06 € (netto 1.574,00 €)
  • OT Systems FT800-SMR

    OT Systems FT800-SMR / 97217 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMR / 97217 PL1215 Z VT

    OT Systems FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems FT800-SMRSA

    OT Systems FT800-SMRSA / 97218 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMRSA / 97218 PL1215 Z VT

    OT Systems FT800-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems FT800-SMT

    OT Systems FT800-SMT / 97219 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMT / 97219 PL1215 Z VT

    OT Systems FT800-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems FT800-SMTSA

    OT Systems FT800-SMTSA / 97221 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMTSA / 97221 PL1215 Z VT

    OT Systems FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMR

    OT Systems FT810DB-SMR / 97222 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMR / 97222 PL1215 Z VT

    OT Systems FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.424,03 € (netto 2.037,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMRSA

    OT Systems FT810DB-SMRSA / 203460 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMRSA / 203460 PL1215 Z VT

    OT Systems FT810DB-SMRSA Digitaler Glasfaser-Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.424,03 € (netto 2.037,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMT

    OT Systems FT810DB-SMT / 97237 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMT / 97237 PL1215 Z VT

    OT Systems FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.424,03 € (netto 2.037,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMTSA

    OT Systems FT810DB-SMTSA / 203461 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMTSA / 203461 PL1215 Z VT

    OT Systems FT810DB-SMTSA Digitaler Glasfaser-Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.424,03 € (netto 2.037,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMR

    OT Systems FTD100-SMR / 97149 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMR / 97149 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 367,71 € (netto 309,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMR3SA

    OT Systems FTD100-SMR3SA / 206493 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMR3SA / 206493 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100-SMR3SA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMT

    OT Systems FTD100-SMT / 97154 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMT / 97154 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 367,71 € (netto 309,00 €)
  • OT Systems FTD100-SSR

    OT Systems FTD100-SSR / 97158 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SSR / 97158 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 367,71 € (netto 309,00 €)
  • OT Systems FTD100-SSR3

    OT Systems FTD100-SSR3 / 97161 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SSR3 / 97161 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SMR

    OT Systems FTD100MICRO-SMR / 97228 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SMR / 97228 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 367,71 € (netto 309,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SMT

    OT Systems FTD100MICRO-SMT / 97156 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SMT / 97156 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100MICRO-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 367,71 € (netto 309,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SSR

    OT Systems FTD100MICRO-SSR / 97229 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SSR / 97229 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100MICRO-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 367,71 € (netto 309,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SST

    OT Systems FTD100MICRO-SST / 97157 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SST / 97157 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD100MICRO-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 367,71 € (netto 309,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SMR

    OT Systems FTD110DB-SMR / 97164 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SMR / 97164 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DB-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SMR3

    OT Systems FTD110DB-SMR3 / 97643 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SMR3 / 97643 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DB-SMR3 Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kanal, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.909,95 € (netto 1.605,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SMT

    OT Systems FTD110DB-SMT / 202510 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SMT / 202510 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SSR

    OT Systems FTD110DB-SSR / 97387 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SSR / 97387 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DB-SSR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Singlemode, 40km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SST

    OT Systems FTD110DB-SST / 97574 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SST / 97574 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DB-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Karte, Duplex, Single Mode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SMR

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMR / 97165 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SMR / 97165 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SMT

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMT / 97166 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SMT / 97166 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMT Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 526,35 € (netto 442,31 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SSR

    OT Systems FTD110DBMICRO-SSR / 200297 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SSR / 200297 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DBMICRO-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Daten, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SST

    OT Systems FTD110DBMICRO-SST / 97167 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SST / 97167 PL1215 Z VT

    OT Systems FTD110DBMICRO-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NHD100MICRO-SMR

    OT Systems NHD100MICRO-SMR / 202472 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100MICRO-SMR / 202472 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100MICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 624,75 € (netto 525,00 €)
  • OT Systems NHD100MICRO-SMT

    OT Systems NHD100MICRO-SMT / 202471 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100MICRO-SMT / 202471 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100MICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 624,75 € (netto 525,00 €)
  • OT Systems NHD100MICRO-SSR

    OT Systems NHD100MICRO-SSR / 202474 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100MICRO-SSR / 202474 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100MICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 624,75 € (netto 525,00 €)
  • OT Systems NHD100MICRO-SST

    OT Systems NHD100MICRO-SST / 202473 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100MICRO-SST / 202473 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100MICRO-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 624,75 € (netto 525,00 €)
  • OT Systems NHD100MICRO3G-SSR

    OT Systems NHD100MICRO3G-SSR / 209855 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100MICRO3G-SSR / 209855 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100MICRO3G-SSR Glasfaser Empfänger, 3G-SDI, 1310nm, Singlemode, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 881,79 € (netto 741,00 €)
  • OT Systems NHD100MICRO3G-SST

    OT Systems NHD100MICRO3G-SST / 209854 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100MICRO3G-SST / 209854 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100MICRO3G-SST Glasfaser Sender, 3G-SDI, 1310nm, Singlemode, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 881,79 € (netto 741,00 €)
  • OT Systems NHD100S-SMR

    OT Systems NHD100S-SMR / 209851 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100S-SMR / 209851 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm,ST, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 257,04 € (netto 216,00 €)
  • OT Systems NHD100S-SMT

    OT Systems NHD100S-SMT / 209850 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100S-SMT / 209850 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100S-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm, ST, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 257,04 € (netto 216,00 €)
  • OT Systems NHD100S-SSR

    OT Systems NHD100S-SSR / 209853 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100S-SSR / 209853 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100S-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 257,04 € (netto 216,00 €)
  • OT Systems NHD100S-SST

    OT Systems NHD100S-SST / 209852 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD100S-SST / 209852 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD100S-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 257,04 € (netto 216,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SMR

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMR / 204042 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD110DRMICRO-SMR / 204042 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Multimode, Micromodul, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SMT

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMT / 204041 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD110DRMICRO-SMT / 204041 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Multimode, Micromodul, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SSR

    OT Systems NHD110DRMICRO-SSR / 204048 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD110DRMICRO-SSR / 204048 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SST

    OT Systems NHD110DRMICRO-SST / 204047 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NHD110DRMICRO-SST / 204047 PL1215 Z VT

    OT Systems NHD110DRMICRO-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NR-C14

    OT Systems NR-C14 / 204155 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NR-C14 / 204155 PL1215 Z VT

    OT Systems NR-C14 19 Rack Mount Chassis, Für neTrans Module, 4HE, 14 Steckplätze, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.028,16 € (netto 864,00 €)
  • OT Systems NR-PSU

    OT Systems NR-PSU / 204157 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NR-PSU / 204157 PL1215 Z VT

    OT Systems NR-PSU Netzteil, redundant, 150W/12.5A 12VDC, für OT Systems NR-C14 - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 587,86 € (netto 494,00 €)
  • OT Systems NR-SDM

    OT Systems NR-SDM / 204156 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NR-SDM / 204156 PL1215 Z VT

    OT Systems NR-SDM Modul, für System Diagnose, Monitoring, für OT Systems NR-C14 - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 440,30 € (netto 370,00 €)
  • OT Systems NV-PA/12V

    OT Systems NV-PA/12V / 204158 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV-PA/12V / 204158 PL1215 Z VT

    OT Systems NV-PA/12V Netzgerät, 90-264VAC/12VDC, -30°C bis +60°C, für OT Systems neTrans - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 91,63 € (netto 77,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SMRT

    OT Systems NV010CB-SMRT / 204150 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SMRT / 204150 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010CB-SMRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 587,86 € (netto 494,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SMTR

    OT Systems NV010CB-SMTR / 204149 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SMTR / 204149 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010CB-SMTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 587,86 € (netto 494,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SSRT

    OT Systems NV010CB-SSRT / 204154 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SSRT / 204154 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010CB-SSRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 587,86 € (netto 494,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SSTR

    OT Systems NV010CB-SSTR / 204153 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SSTR / 204153 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010CB-SSTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 587,86 € (netto 494,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SMRT

    OT Systems NV010DB-SMRT / 204140 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SMRT / 204140 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010DB-SMRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SMTR

    OT Systems NV010DB-SMTR / 204139 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SMTR / 204139 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010DB-SMTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SSRT

    OT Systems NV010DB-SSRT / 204144 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SSRT / 204144 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010DB-SSRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SSTR

    OT Systems NV010DB-SSTR / 204143 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SSTR / 204143 PL1215 Z VT

    OT Systems NV010DB-SSTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SMRT

    OT Systems NV040DB-SMRT / 204142 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SMRT / 204142 PL1215 Z VT

    OT Systems NV040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.156,68 € (netto 972,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SMTR

    OT Systems NV040DB-SMTR / 204141 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SMTR / 204141 PL1215 Z VT

    OT Systems NV040DB-SMTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.156,68 € (netto 972,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SSRT

    OT Systems NV040DB-SSRT / 204146 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SSRT / 204146 PL1215 Z VT

    OT Systems NV040DB-SSRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.156,68 € (netto 972,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SSTR

    OT Systems NV040DB-SSTR / 204145 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SSTR / 204145 PL1215 Z VT

    OT Systems NV040DB-SSTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.156,68 € (netto 972,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SMR

    OT Systems NV080CF-SMR / 204148 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SMR / 204148 PL1215 Z VT

    OT Systems NV080CF-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SMT

    OT Systems NV080CF-SMT / 204147 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SMT / 204147 PL1215 Z VT

    OT Systems NV080CF-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SSR

    OT Systems NV080CF-SSR / 204152 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SSR / 204152 PL1215 Z VT

    OT Systems NV080CF-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SST

    OT Systems NV080CF-SST / 204151 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SST / 204151 PL1215 Z VT

    OT Systems NV080CF-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NV100-SMR

    OT Systems NV100-SMR / 204076 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SMR / 204076 PL1215 Z VT

    OT Systems NV100-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 954,38 € (netto 802,00 €)
  • OT Systems NV100-SMT

    OT Systems NV100-SMT / 204075 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SMT / 204075 PL1215 Z VT

    OT Systems NV100-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 954,38 € (netto 802,00 €)
  • OT Systems NV100-SSR

    OT Systems NV100-SSR / 204084 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SSR / 204084 PL1215 Z VT

    OT Systems NV100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 954,38 € (netto 802,00 €)
  • OT Systems NV100-SST

    OT Systems NV100-SST / 204083 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SST / 204083 PL1215 Z VT

    OT Systems NV100-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 954,38 € (netto 802,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SMR

    OT Systems NV110CB-SMR / 204124 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SMR / 204124 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.285,20 € (netto 1.080,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SMT

    OT Systems NV110CB-SMT / 204123 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SMT / 204123 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.285,20 € (netto 1.080,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SSR

    OT Systems NV110CB-SSR / 204132 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SSR / 204132 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.285,20 € (netto 1.080,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SST

    OT Systems NV110CB-SST / 204131 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SST / 204131 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.285,20 € (netto 1.080,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SMR

    OT Systems NV110DB-SMR / 204092 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SMR / 204092 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SMT

    OT Systems NV110DB-SMT / 204091 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SMT / 204091 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SSR

    OT Systems NV110DB-SSR / 204100 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SSR / 204100 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SST

    OT Systems NV110DB-SST / 204099 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SST / 204099 PL1215 Z VT

    OT Systems NV110DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SMR

    OT Systems NV120DB-SMR / 204108 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SMR / 204108 PL1215 Z VT

    OT Systems NV120DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.762,39 € (netto 1.481,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SMT

    OT Systems NV120DB-SMT / 204107 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SMT / 204107 PL1215 Z VT

    OT Systems NV120DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.762,39 € (netto 1.481,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SSR

    OT Systems NV120DB-SSR / 204116 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SSR / 204116 PL1215 Z VT

    OT Systems NV120DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.762,39 € (netto 1.481,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SST

    OT Systems NV120DB-SST / 204115 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SST / 204115 PL1215 Z VT

    OT Systems NV120DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.762,39 € (netto 1.481,00 €)
  • OT Systems NV200-SMR

    OT Systems NV200-SMR / 204078 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SMR / 204078 PL1215 Z VT

    OT Systems NV200-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.138,83 € (netto 957,00 €)
  • OT Systems NV200-SMT

    OT Systems NV200-SMT / 204077 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SMT / 204077 PL1215 Z VT

    OT Systems NV200-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.138,83 € (netto 957,00 €)
  • OT Systems NV200-SSR

    OT Systems NV200-SSR / 204086 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SSR / 204086 PL1215 Z VT

    OT Systems NV200-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.138,83 € (netto 957,00 €)
  • OT Systems NV200-SST

    OT Systems NV200-SST / 204085 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SST / 204085 PL1215 Z VT

    OT Systems NV200-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.138,83 € (netto 957,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SMR

    OT Systems NV210CB-SMR / 204126 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SMR / 204126 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.432,76 € (netto 1.204,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SMT

    OT Systems NV210CB-SMT / 204125 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SMT / 204125 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.432,76 € (netto 1.204,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SSR

    OT Systems NV210CB-SSR / 204134 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SSR / 204134 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.432,76 € (netto 1.204,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SST

    OT Systems NV210CB-SST / 204133 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SST / 204133 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.432,76 € (netto 1.204,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SMR

    OT Systems NV210DB-SMR / 204094 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SMR / 204094 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.652,91 € (netto 1.389,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SMT

    OT Systems NV210DB-SMT / 204093 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SMT / 204093 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.652,91 € (netto 1.389,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SSR

    OT Systems NV210DB-SSR / 204102 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SSR / 204102 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.652,91 € (netto 1.389,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SST

    OT Systems NV210DB-SST / 204101 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SST / 204101 PL1215 Z VT

    OT Systems NV210DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.652,91 € (netto 1.389,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SMR

    OT Systems NV220DB-SMR / 204110 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SMR / 204110 PL1215 Z VT

    OT Systems NV220DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.909,95 € (netto 1.605,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SMT

    OT Systems NV220DB-SMT / 204109 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SMT / 204109 PL1215 Z VT

    OT Systems NV220DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.909,95 € (netto 1.605,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SSR

    OT Systems NV220DB-SSR / 204118 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SSR / 204118 PL1215 Z VT

    OT Systems NV220DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.909,95 € (netto 1.605,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SST

    OT Systems NV220DB-SST / 204117 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SST / 204117 PL1215 Z VT

    OT Systems NV220DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.909,95 € (netto 1.605,00 €)
  • OT Systems NV400-SMR

    OT Systems NV400-SMR / 204080 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SMR / 204080 PL1215 Z VT

    OT Systems NV400-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV400-SMT

    OT Systems NV400-SMT / 204079 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SMT / 204079 PL1215 Z VT

    OT Systems NV400-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV400-SSR

    OT Systems NV400-SSR / 204088 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SSR / 204088 PL1215 Z VT

    OT Systems NV400-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV400-SST

    OT Systems NV400-SST / 204087 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SST / 204087 PL1215 Z VT

    OT Systems NV400-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.469,65 € (netto 1.235,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SMR

    OT Systems NV410CB-SMR / 204128 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SMR / 204128 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SMT

    OT Systems NV410CB-SMT / 204127 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SMT / 204127 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SSR

    OT Systems NV410CB-SSR / 204136 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SSR / 204136 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 4-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SST

    OT Systems NV410CB-SST / 204135 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SST / 204135 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal, Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.983,73 € (netto 1.667,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SMR

    OT Systems NV410DB-SMR / 204096 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SMR / 204096 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.130,10 € (netto 1.790,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SMT

    OT Systems NV410DB-SMT / 204095 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SMT / 204095 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.130,10 € (netto 1.790,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SSR

    OT Systems NV410DB-SSR / 204104 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SSR / 204104 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.130,10 € (netto 1.790,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SST

    OT Systems NV410DB-SST / 204103 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SST / 204103 PL1215 Z VT

    OT Systems NV410DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.130,10 € (netto 1.790,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SMR

    OT Systems NV420DB-SMR / 204112 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SMR / 204112 PL1215 Z VT

    OT Systems NV420DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.313,36 € (netto 1.944,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SMT

    OT Systems NV420DB-SMT / 204111 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SMT / 204111 PL1215 Z VT

    OT Systems NV420DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.313,36 € (netto 1.944,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SSR

    OT Systems NV420DB-SSR / 204120 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SSR / 204120 PL1215 Z VT

    OT Systems NV420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.313,36 € (netto 1.944,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SST

    OT Systems NV420DB-SST / 204119 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SST / 204119 PL1215 Z VT

    OT Systems NV420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.313,36 € (netto 1.944,00 €)
  • OT Systems NV800-SMR

    OT Systems NV800-SMR / 204082 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SMR / 204082 PL1215 Z VT

    OT Systems NV800-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.350,25 € (netto 1.975,00 €)
  • OT Systems NV800-SMT

    OT Systems NV800-SMT / 204081 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SMT / 204081 PL1215 Z VT

    OT Systems NV800-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.350,25 € (netto 1.975,00 €)
  • OT Systems NV800-SSR

    OT Systems NV800-SSR / 204090 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SSR / 204090 PL1215 Z VT

    OT Systems NV800-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.350,25 € (netto 1.975,00 €)
  • OT Systems NV800-SST

    OT Systems NV800-SST / 204089 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SST / 204089 PL1215 Z VT

    OT Systems NV800-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.350,25 € (netto 1.975,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SMR

    OT Systems NV810CB-SMR / 204130 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SMR / 204130 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.791,74 € (netto 2.346,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SMT

    OT Systems NV810CB-SMT / 204129 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SMT / 204129 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.791,74 € (netto 2.346,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SSR

    OT Systems NV810CB-SSR / 204138 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SSR / 204138 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.791,74 € (netto 2.346,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SST

    OT Systems NV810CB-SST / 204137 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SST / 204137 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.791,74 € (netto 2.346,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SMR

    OT Systems NV810DB-SMR / 204098 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SMR / 204098 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.011,89 € (netto 2.531,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SMT

    OT Systems NV810DB-SMT / 204097 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SMT / 204097 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.011,89 € (netto 2.531,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SSR

    OT Systems NV810DB-SSR / 204106 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SSR / 204106 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.011,89 € (netto 2.531,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SST

    OT Systems NV810DB-SST / 204105 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SST / 204105 PL1215 Z VT

    OT Systems NV810DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.011,89 € (netto 2.531,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SMR

    OT Systems NV820DB-SMR / 204114 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SMR / 204114 PL1215 Z VT

    OT Systems NV820DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.158,26 € (netto 2.654,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SMT

    OT Systems NV820DB-SMT / 204113 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SMT / 204113 PL1215 Z VT

    OT Systems NV820DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.158,26 € (netto 2.654,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SSR

    OT Systems NV820DB-SSR / 204122 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SSR / 204122 PL1215 Z VT

    OT Systems NV820DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.158,26 € (netto 2.654,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SST

    OT Systems NV820DB-SST / 204121 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SST / 204121 PL1215 Z VT

    OT Systems NV820DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 3.158,26 € (netto 2.654,00 €)
  • OT Systems NVD100-SMR

    OT Systems NVD100-SMR / 204054 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SMR / 204054 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 477,19 € (netto 401,00 €)
  • OT Systems NVD100-SMR3

    OT Systems NVD100-SMR3 / 204055 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SMR3 / 204055 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100-SMR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.101,94 € (netto 926,00 €)
  • OT Systems NVD100-SMT

    OT Systems NVD100-SMT / 204053 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SMT / 204053 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 477,19 € (netto 401,00 €)
  • OT Systems NVD100-SSR

    OT Systems NVD100-SSR / 204066 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SSR / 204066 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 477,19 € (netto 401,00 €)
  • OT Systems NVD100-SSR3

    OT Systems NVD100-SSR3 / 204067 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SSR3 / 204067 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.101,94 € (netto 926,00 €)
  • OT Systems NVD100-SST

    OT Systems NVD100-SST / 204065 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SST / 204065 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 477,19 € (netto 401,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SMR

    OT Systems NVD100MICRO-SMR / 204052 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SMR / 204052 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Micromodul, Multimode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 348,67 € (netto 293,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SMT

    OT Systems NVD100MICRO-SMT / 204051 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SMT / 204051 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100MICRO-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Micromodul, Multimode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 348,67 € (netto 293,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SSR

    OT Systems NVD100MICRO-SSR / 204064 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SSR / 204064 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100MICRO-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Micromodul, Singlemode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 348,67 € (netto 293,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SST

    OT Systems NVD100MICRO-SST / 204063 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SST / 204063 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD100MICRO-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Micromodul, Singlemode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 348,67 € (netto 293,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SMR

    OT Systems NVD110DACB-SMR / 204062 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SMR / 204062 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DACB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.248,31 € (netto 1.049,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SMT

    OT Systems NVD110DACB-SMT / 204061 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SMT / 204061 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DACB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.248,31 € (netto 1.049,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SSR

    OT Systems NVD110DACB-SSR / 204074 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SSR / 204074 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DACB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.248,31 € (netto 1.049,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SST

    OT Systems NVD110DACB-SST / 204073 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SST / 204073 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DACB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.248,31 € (netto 1.049,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SMR

    OT Systems NVD110DB-SMR / 204059 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SMR / 204059 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 808,01 € (netto 679,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SMR3

    OT Systems NVD110DB-SMR3 / 204060 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SMR3 / 204060 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DB-SMR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, 1 Datenkanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.387,14 € (netto 2.006,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SMT

    OT Systems NVD110DB-SMT / 204058 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SMT / 204058 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 808,01 € (netto 679,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SSR

    OT Systems NVD110DB-SSR / 204071 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SSR / 204071 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 808,01 € (netto 679,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SSR3

    OT Systems NVD110DB-SSR3 / 204072 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SSR3 / 204072 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DB-SSR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, 1 Datenkanal, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.387,14 € (netto 2.006,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SST

    OT Systems NVD110DB-SST / 204070 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SST / 204070 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 808,01 € (netto 679,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SMR

    OT Systems NVD110DBM-SMR / 204057 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SMR / 204057 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DBM-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SMT

    OT Systems NVD110DBM-SMT / 204056 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SMT / 204056 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DBM-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SSR

    OT Systems NVD110DBM-SSR / 204069 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SSR / 204069 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DBM-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SST

    OT Systems NVD110DBM-SST / 204068 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SST / 204068 PL1215 Z VT

    OT Systems NVD110DBM-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 771,12 € (netto 648,00 €)

Zeige 1 bis 203 (von insgesamt 203 Artikeln) Seiten:  1 

zurück