Suche:

Warenkorb Videoüberwachung

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Infos zum Video-Security-Shop

Wir beraten Sie

ViSiTec Ihr Berater-Fachhandel für Videoüberwachung, Europas großer Online-Shop mit über 30.000 Artikeln führender Markenhersteller.

Nicht lange klicken, einfach anrufen, wir beraten Sie. 05071/4516

zurück    Rabatt: Industrie, Gewerbe und Behörden bitte Angebot anfordern. Wiederverkäufer: Für Konditionen bitte anrufen.
 

IFS - Netzwerk Komponenten


  • IFS DE7200-S

    IFS DE7200-S / 70832 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS DE7200-S / 70832 PL1215 Z VT

    IFS DE7200-S 2-Port Mini Medienkonverter Single Mode, 1310nm, 10/100Mbps, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 558,11 € (netto 469,00 €)
  • IFS DE7210M

    IFS DE7210M / 70483 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS DE7210M / 70483 PL1215 Z VT

    IFS DE7210M 2-Port Mini Medienkonverter, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 378,42 € (netto 318,00 €)
  • IFS DE7230M

    IFS DE7230M / 70484 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS DE7230M / 70484 PL1215 Z VT

    IFS DE7230M 2-Port Mini Medienkonverter Single Mode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 467,67 € (netto 393,00 €)
  • IFS DE7400-S

    IFS DE7400-S / 200179 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS DE7400-S / 200179 PL1215 Z VT

    IFS DE7400-S Medienkonverter, 2 Ports, Gigabit Ethernet, Single Mode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 891,31 € (netto 749,00 €)
  • IFS ES2001-4P-4T

    IFS ES2001-4P-4T / 209025 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS ES2001-4P-4T / 209025 PL1215 Z VT

    IFS ES2001-4P-4T Fast Ethernet Switch, Unmanaged, 8x RJ45, PoE, 230VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 180,88 € (netto 152,00 €)
  • IFS ES3001-4P-4T

    IFS ES3001-4P-4T / 209026 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS ES3001-4P-4T / 209026 PL1215 Z VT

    IFS ES3001-4P-4T Gigabit Switch, Unmanaged, 8x RJ45, PoE, 230VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 278,46 € (netto 234,00 €)
  • IFS ESP-300

    IFS ESP-300 / 209036 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS ESP-300 / 209036 PL1215 Z VT

    IFS ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 70,21 € (netto 59,00 €)
  • IFS MC-4TX2FX

    IFS MC-4TX2FX / 98291 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC-4TX2FX / 98291 PL1215 Z VT

    IFS MC-4TX2FX Medienkonverter, 4x RJ45 Ethernet zu 2-Port Glasfaser, Multimode, SC, 1300nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 236,81 € (netto 199,00 €)
  • IFS MC100FX-TX-POE

    IFS MC100FX-TX-POE / 98288 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC100FX-TX-POE / 98288 PL1215 Z VT

    IFS MC100FX-TX-POE 1-Port Medienkonverter, Multi Mode, SC, PoE Injektor, 10/100 Base-T zu 100Base-FX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 139,23 € (netto 117,00 €)
  • IFS MC201-1P/1FS

    IFS MC201-1P/1FS / 203817 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC201-1P/1FS / 203817 PL1215 Z VT

    IFS MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1 Port, PoE Injektor, 15,4W - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 166,60 € (netto 140,00 €)
  • IFS MC250-1T/1S

    IFS MC250-1T/1S / 205503 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC250-1T/1S / 205503 PL1215 Z VT

    IFS MC250-1T/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP, 1x10/100 Mbps, 1x SFP 100FX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 153,51 € (netto 129,00 €)
  • IFS MC250-4T/1CXT

    IFS MC250-4T/1CXT / 203818 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC250-4T/1CXT / 203818 PL1215 Z VT

    IFS MC250-4T/1CXT Fast Ethernet Medienkonverter, 4-Port 10/100TX auf 1-Port Koax/UTP, 2,4km, Modul, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 264,18 € (netto 222,00 €)
  • IFS MC250-4T/1FM

    IFS MC250-4T/1FM / 205504 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC250-4T/1FM / 205504 PL1215 Z VT

    IFS MC250-4T/1FM Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to Fiber (MM), 4x 10/100 Mbps, 1x 100FX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 166,60 € (netto 140,00 €)
  • IFS MC250-4T/1FS

    IFS MC250-4T/1FS / 205505 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC250-4T/1FS / 205505 PL1215 Z VT

    IFS MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ45 10/100Mbit, 1x 100Base-FX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 180,88 € (netto 152,00 €)
  • IFS MC250-4T/2S

    IFS MC250-4T/2S / 205506 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC250-4T/2S / 205506 PL1215 Z VT

    IFS MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP, 4x10/100 Mbps, 2x SFP 100FX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 180,88 € (netto 152,00 €)
  • IFS MC251-4P/1CXT

    IFS MC251-4P/1CXT / 205508 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC251-4P/1CXT / 205508 PL1215 Z VT

    IFS MC251-4P/1CXT Medienkonverter, Industrial, 4x RJ45 auf 1x BNC/RJ11 1x10/100 PoE - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 446,25 € (netto 375,00 €)
  • IFS MC251-4P/1S

    IFS MC251-4P/1S / 205507 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC251-4P/1S / 205507 PL1215 Z VT

    IFS MC251-4P/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP, 4x10/100 PoE, 1x SFP 100FX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 417,69 € (netto 351,00 €)
  • IFS MC252-1P-1CX

    IFS MC252-1P-1CX / 209034 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC252-1P-1CX / 209034 PL1215 Z VT

    IFS MC252-1P-1CX Medienkonverter, Unmanaged, 1x RJ45, 1x BNC, PoE, 48VDC Kamera-Ende - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 417,69 € (netto 351,00 €)
  • IFS MC252-1T-1CXP

    IFS MC252-1T-1CXP / 209033 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC252-1T-1CXP / 209033 PL1215 Z VT

    IFS MC252-1T-1CXP Medienkonverter, Unmanaged, 1x RJ45, 1x BNC, PoE, 48VDC, Switch-Ende - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 417,69 € (netto 351,00 €)
  • IFS MC350-1T-2S

    IFS MC350-1T-2S / 209028 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC350-1T-2S / 209028 PL1215 Z VT

    IFS MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC, 24VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 404,60 € (netto 340,00 €)
  • IFS MC350-4T-2S

    IFS MC350-4T-2S / 209029 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC350-4T-2S / 209029 PL1215 Z VT

    IFS MC350-4T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC, 24VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 446,25 € (netto 375,00 €)
  • IFS MC352-1P/1S

    IFS MC352-1P/1S / 205509 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC352-1P/1S / 205509 PL1215 Z VT

    IFS MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethernet nach SFP, PoE - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 334,39 € (netto 281,00 €)
  • IFS MC352-4P-2S

    IFS MC352-4P-2S / 209032 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC352-4P-2S / 209032 PL1215 Z VT

    IFS MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC, PoE 30 W - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 905,59 € (netto 761,00 €)
  • IFS MC355-1T/1S

    IFS MC355-1T/1S / 203816 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MC355-1T/1S / 203816 PL1215 Z VT

    IFS MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1000TX auf 1000SX/LX/BX SFP - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 251,09 € (netto 211,00 €)
  • IFS MCR-R15

    IFS MCR-R15 / 203814 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MCR-R15 / 203814 PL1215 Z VT

    IFS MCR-R15 Medienkonverter Rack, 15 Slots, 19", 2,4HU, 230VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 546,21 € (netto 459,00 €)
  • IFS MCR200-1T-1TW

    IFS MCR200-1T-1TW / 209030 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MCR200-1T-1TW / 209030 PL1215 Z VT

    IFS MCR200-1T-1TW Medienkonverter, Unmanaged, 1x RJ45, 1x UTP, 5VDC, 3km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 236,81 € (netto 199,00 €)
  • IFS MCR200-1T/1CX

    IFS MCR200-1T/1CX / 203811 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MCR200-1T/1CX / 203811 PL1215 Z VT

    IFS MCR200-1T/1CX Fast Ethernet Medienkonverter, 1 Port, 10/100TX nach MCE Koax, 5VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 180,88 € (netto 152,00 €)
  • IFS MCR205-1T/1S

    IFS MCR205-1T/1S / 203812 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MCR205-1T/1S / 203812 PL1215 Z VT

    IFS MCR205-1T/1S Fast Ethernet Medienkonverter, 1 Port, 10/100TX auf 100FX/LX/BX SFP, 5VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 97,58 € (netto 82,00 €)
  • IFS MCR300-1T-2S

    IFS MCR300-1T-2S / 209031 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MCR300-1T-2S / 209031 PL1215 Z VT

    IFS MCR300-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 1x RJ45, 2x SFP, 5VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 361,76 € (netto 304,00 €)
  • IFS MCR300-1T/1S

    IFS MCR300-1T/1S / 203813 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MCR300-1T/1S / 203813 PL1215 Z VT

    IFS MCR300-1T/1S Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1 Port. SFP, 1000TX auf 1000SX/LX/ZX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 119,00 € (netto 100,00 €)
  • IFS MS-POE

    IFS MS-POE / 98293 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS MS-POE / 98293 PL1215 Z VT

    IFS MS-POE PoE Injektor, 1-Kanal, 48VDC, IEEE 802.3af, 15,4W, kompatibel - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 41,65 € (netto 35,00 €)
  • IFS NS2051-4P/1T

    IFS NS2051-4P/1T / 205496 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS2051-4P/1T / 205496 PL1215 Z VT

    IFS NS2051-4P/1T Ethernet Switch, 5 Ports, 5x 10/100TX, 4x PoE, DIN-Rail, unmanaged - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 417,69 € (netto 351,00 €)
  • IFS NS3500-28T-4S

    IFS NS3500-28T-4S / 210996 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS3500-28T-4S / 210996 PL1215 Z VT

    IFS NS3500-28T-4S Gigabit Switch, managed, 28x RJ45, 4x SFP shared - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 877,03 € (netto 737,00 €)
  • IFS NS3502-8P-2S

    IFS NS3502-8P-2S / 209027 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS3502-8P-2S / 209027 PL1215 Z VT

    IFS NS3502-8P-2S Gigabit Switch, Managed, 8x RJ45, 2x SFP, PoE - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 808,01 € (netto 679,00 €)
  • IFS NS3550-2T-8S

    IFS NS3550-2T-8S / 209023 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS3550-2T-8S / 209023 PL1215 Z VT

    IFS NS3550-2T-8S Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 766,36 € (netto 644,00 €)
  • IFS NS3550-8T-2S

    IFS NS3550-8T-2S / 210910 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS3550-8T-2S / 210910 PL1215 Z VT

    IFS NS3550-8T-2S Gigabit Switch, Managed, 2x SFP, 8x RJ45, 48VDC, 24VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 766,36 € (netto 644,00 €)
  • IFS NS3552-8P-2S

    IFS NS3552-8P-2S / 209024 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS3552-8P-2S / 209024 PL1215 Z VT

    IFS NS3552-8P-2S Gigabit Switch, Managed, 8x RJ45, 2x SFP, 48VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.323,28 € (netto 1.112,00 €)
  • IFS NS3702-24P-4S

    IFS NS3702-24P-4S / 210998 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS3702-24P-4S / 210998 PL1215 Z VT

    IFS NS3702-24P-4S Gigabit Switch, managed, 24x RJ45 Gbit , 4x shared SFP Gbit, 380W PoE - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.363,74 € (netto 1.146,00 €)
  • IFS NS4750-24S-4T-4X

    IFS NS4750-24S-4T-4X / 210997 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS NS4750-24S-4T-4X / 210997 PL1215 Z VT

    IFS NS4750-24S-4T-4X Gigabit Switch, managed, 24x SFP, 4x RJ45 shared, 4x SFP+ 1/10G - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.323,28 € (netto 1.112,00 €)
  • IFS POE201-EX

    IFS POE201-EX / 203819 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS POE201-EX / 203819 PL1215 Z VT

    IFS POE201-EX Ethernet, PoE Extender, RJ45, 1 Port, 13W, Erweiterung um 300m - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 83,30 € (netto 70,00 €)
  • IFS POE201-MS/4

    IFS POE201-MS/4 / 205510 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS POE201-MS/4 / 205510 PL1215 Z VT

    IFS POE201-MS/4 PoE Midspan, 4 Ports, IEEE802.3af, RJ45, 48VDC, 15,4W - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 139,23 € (netto 117,00 €)
  • IFS POE302-EX

    IFS POE302-EX / 209035 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS POE302-EX / 209035 PL1215 Z VT

    IFS POE302-EX PoE Extender, 2x RJ45, IEEE802.3af auf IEEE802.3at, PoE, 26W - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 153,51 € (netto 129,00 €)
  • IFS POE302-MS

    IFS POE302-MS / 203820 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS POE302-MS / 203820 PL1215 Z VT

    IFS POE302-MS PoE Injektor, Gigabit, PoE+, RJ45, 56VDC, 30W - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 72,59 € (netto 61,00 €)
  • IFS POE302-SP

    IFS POE302-SP / 203821 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS POE302-SP / 203821 PL1215 Z VT

    IFS POE302-SP PoE Splitter, Gigabit, PoE+, RJ45, 12W, 12-24VDC Output - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 70,21 € (netto 59,00 €)
  • IFS PS48VDC100W-DIN

    IFS PS48VDC100W-DIN / 209037 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS PS48VDC100W-DIN / 209037 PL1215 Z VT

    IFS PS48VDC100W-DIN Netzteil, 48VDC, 100W, DIN Rail Mount - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 111,86 € (netto 94,00 €)
  • IFS PS48VDC240W

    IFS PS48VDC240W / 203622 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS PS48VDC240W / 203622 PL1215 Z VT

    IFS PS48VDC240W Netzgerät, Input 100-240V, Output 48VDC, 240W - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 320,11 € (netto 269,00 €)
  • IFS PS48VDC240W-DIN

    IFS PS48VDC240W-DIN / 209038 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS PS48VDC240W-DIN / 209038 PL1215 Z VT

    IFS PS48VDC240W-DIN Netzteil, 48VDC, 240W, DIN Rail Mount - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 278,46 € (netto 234,00 €)
  • IFS PS48VDC480W-DIN

    IFS PS48VDC480W-DIN / 209039 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS PS48VDC480W-DIN / 209039 PL1215 Z VT

    IFS PS48VDC480W-DIN Netzteil, 48VDC, 480W, DIN Rail Mount - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 696,15 € (netto 585,00 €)
  • IFS PS56VDC65W-EU/UK

    IFS PS56VDC65W-EU/UK / 204172 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS PS56VDC65W-EU/UK / 204172 PL1215 Z VT

    IFS PS56VDC65W-EU/UK Netzgerät für POE302-MS, 100-240VAC - 56VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 30,94 € (netto 26,00 €)
  • IFS S20-1SLC/A-20

    IFS S20-1SLC/A-20 / 203834 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S20-1SLC/A-20 / 203834 PL1215 Z VT

    IFS S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 100Base-BX20-U, 20km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 180,88 € (netto 152,00 €)
  • IFS S20-1SLC/B-20

    IFS S20-1SLC/B-20 / 203835 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S20-1SLC/B-20 / 203835 PL1215 Z VT

    IFS S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 100Base-BX20-D, 20km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 202,30 € (netto 170,00 €)
  • IFS S20-2MLC-2

    IFS S20-2MLC-2 / 203826 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S20-2MLC-2 / 203826 PL1215 Z VT

    IFS S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 97,58 € (netto 82,00 €)
  • IFS S20-2SLC-20

    IFS S20-2SLC-20 / 204178 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S20-2SLC-20 / 204178 PL1215 Z VT

    IFS S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 20km, 100Base-LX - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 146,37 € (netto 123,00 €)
  • IFS S25-2MLC-2

    IFS S25-2MLC-2 / 203827 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S25-2MLC-2 / 203827 PL1215 Z VT

    IFS S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km, für hohe Temp - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 146,37 € (netto 123,00 €)
  • IFS S25-2SLC-20

    IFS S25-2SLC-20 / 204179 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S25-2SLC-20 / 204179 PL1215 Z VT

    IFS S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode, 1310nm - 20km, für hohe Temp. - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 166,60 € (netto 140,00 €)
  • IFS S30-1SLC/A-10

    IFS S30-1SLC/A-10 / 203828 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-1SLC/A-10 / 203828 PL1215 Z VT

    IFS S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX10-U, 10km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 215,39 € (netto 181,00 €)
  • IFS S30-1SLC/A-20

    IFS S30-1SLC/A-20 / 203829 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-1SLC/A-20 / 203829 PL1215 Z VT

    IFS S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX20-U, 20km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 251,09 € (netto 211,00 €)
  • IFS S30-1SLC/A-60

    IFS S30-1SLC/A-60 / 203830 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-1SLC/A-60 / 203830 PL1215 Z VT

    IFS S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX60-U, 60km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 849,66 € (netto 714,00 €)
  • IFS S30-1SLC/B-10

    IFS S30-1SLC/B-10 / 203831 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-1SLC/B-10 / 203831 PL1215 Z VT

    IFS S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX10-D, 10km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 292,74 € (netto 246,00 €)
  • IFS S30-1SLC/B-20

    IFS S30-1SLC/B-20 / 203832 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-1SLC/B-20 / 203832 PL1215 Z VT

    IFS S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX20-D, 20km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 397,46 € (netto 334,00 €)
  • IFS S30-1SLC/B-60

    IFS S30-1SLC/B-60 / 203833 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-1SLC/B-60 / 203833 PL1215 Z VT

    IFS S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX60-D, 60km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 932,96 € (netto 784,00 €)
  • IFS S30-2MLC

    IFS S30-2MLC / 203823 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-2MLC / 203823 PL1215 Z VT

    IFS S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BASE-SX, 550m - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 83,30 € (netto 70,00 €)
  • IFS S30-2MLC-2

    IFS S30-2MLC-2 / 203824 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-2MLC-2 / 203824 PL1215 Z VT

    IFS S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000Base-SX2, 2km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 97,58 € (netto 82,00 €)
  • IFS S30-2SLC-10

    IFS S30-2SLC-10 / 203836 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-2SLC-10 / 203836 PL1215 Z VT

    IFS S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 1000Base-LX, 10km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 104,72 € (netto 88,00 €)
  • IFS S30-2SLC-30

    IFS S30-2SLC-30 / 204175 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-2SLC-30 / 204175 PL1215 Z VT

    IFS S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 30km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 236,81 € (netto 199,00 €)
  • IFS S30-2SLC-70

    IFS S30-2SLC-70 / 204176 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-2SLC-70 / 204176 PL1215 Z VT

    IFS S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1550nm - 70km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 641,41 € (netto 539,00 €)
  • IFS S30-RJ

    IFS S30-RJ / 203822 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S30-RJ / 203822 PL1215 Z VT

    IFS S30-RJ SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul,100m - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 124,95 € (netto 105,00 €)
  • IFS S35-2MLC

    IFS S35-2MLC / 203825 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S35-2MLC / 203825 PL1215 Z VT

    IFS S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m, 1000Base-SX, für hohe Temp. - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 146,37 € (netto 123,00 €)
  • IFS S35-2SLC-10

    IFS S35-2SLC-10 / 204177 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S35-2SLC-10 / 204177 PL1215 Z VT

    IFS S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 10km, für hohe Temp. - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 166,60 € (netto 140,00 €)
  • IFS S35-2SLC-30

    IFS S35-2SLC-30 / 204180 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S35-2SLC-30 / 204180 PL1215 Z VT

    IFS S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mode, 1310nm - 30km, für hohe Temp. - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 348,67 € (netto 293,00 €)
  • IFS S35-2SLC-70

    IFS S35-2SLC-70 / 204181 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S35-2SLC-70 / 204181 PL1215 Z VT

    IFS S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 70km, für hohe Temp. - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 919,87 € (netto 773,00 €)
  • IFS S40-2MLC

    IFS S40-2MLC / 210999 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S40-2MLC / 210999 PL1215 Z VT

    IFS S40-2MLC SFP+ Modul, 10BaseG-SR, 2 Faser, 300m, Multimode, 850nm, 0-70°C - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 167,79 € (netto 141,00 €)
  • IFS S40-2SLC-10

    IFS S40-2SLC-10 / 211000 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS S40-2SLC-10 / 211000 PL1215 Z VT

    IFS S40-2SLC-10 SFP+ Modul, 10BaseG-LR, 2 Faser, 300m, Singlemode, 850nm 0-70°C - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 307,02 € (netto 258,00 €)
  • IFS SFP100FX1310TSC20KM

    IFS SFP100FX1310TSC20KM / 98311 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS SFP100FX1310TSC20KM / 98311 PL1215 Z VT

    IFS SFP100FX1310TSC20KM SFP Modul, 125Mbit/s, Single Mode, bis 20km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 166,60 € (netto 140,00 €)
  • IFS SP-POE

    IFS SP-POE / 98294 PL1215 Z VT

    Best.-Nr.: IFS SP-POE / 98294 PL1215 Z VT

    IFS SP-POE PoE Splitter, 1-Kanal, 48VDC, IEEE 802.3af kompatibel - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 41,65 € (netto 35,00 €)

Zeige 1 bis 75 (von insgesamt 75 Artikeln) Seiten:  1 

zurück