Suche:

Warenkorb Videoüberwachung

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Infos zum Video-Security-Shop

Wir beraten Sie

ViSiTec Ihr Berater-Fachhandel für Videoüberwachung, Europas großer Online-Shop mit über 30.000 Artikeln führender Markenhersteller.

Nicht lange klicken, einfach anrufen, wir beraten Sie. 05071/4516

zurück    Rabatt: Industrie, Gewerbe und Behörden bitte Angebot anfordern. Wiederverkäufer: Für Konditionen bitte anrufen.
 

OT Systems - Video-Übertragung LWL


  • OT Systems ET-C12

    OT Systems ET-C12 / 70549 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems ET-C12 / 70549 PL313 Z VT Security

    OT Systems ET-C12 19 Zoll-Einschubgehäuse, für 12 Karten OT Systems ET-Serie, mit Netzgerät - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 725,90 € (netto 610,00 €)
  • OT Systems ET102-MM-2KM

    OT Systems ET102-MM-2KM / 70544 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems ET102-MM-2KM / 70544 PL313 Z VT Security

    OT Systems ET102-MM-2KM 2-Port Media Konvertermodul 10/100TX(FX) Multimode, 1310/1550nm, 5VDC/230VAC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 119,00 € (netto 100,00 €)
  • OT Systems FT-C18

    OT Systems FT-C18 / 97168 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT-C18 / 97168 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT-C18 19 Zoll-Einschubgehäuse für 18 Glasfaser Karten, mit Netzgerät - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 725,90 € (netto 610,00 €)
  • OT Systems FT-PA/12V

    OT Systems FT-PA/12V / 97720 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT-PA/12V / 97720 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT-PA/12V Netzteil IN 110/220VAC, OUT 12VDC, für Standalone Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 48,79 € (netto 41,00 €)
  • OT Systems FT-PSU/12V

    OT Systems FT-PSU/12V / 97613 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT-PSU/12V / 97613 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT-PSU/12V Gehäusenetzteil für 19 Zoll-Rackmontage, IN 110/220VAC, OUT 12VDC, 24A - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 386,75 € (netto 325,00 €)
  • OT Systems FT010AF-SSR-SA

    OT Systems FT010AF-SSR-SA / 97913 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT010AF-SSR-SA / 97913 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT010AF-SSR-SA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1 Kanal, Forward Audio, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 484,33 € (netto 407,00 €)
  • OT Systems FT010AF-SST-SA

    OT Systems FT010AF-SST-SA / 97912 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT010AF-SST-SA / 97912 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT010AF-SST-SA Digitaler Glasfaser Sender, 1 Kanal, Forward Audio, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 484,33 € (netto 407,00 €)
  • OT Systems FT040DB-SMRT

    OT Systems FT040DB-SMRT / 97191 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT040DB-SMRT / 97191 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 810,39 € (netto 681,00 €)
  • OT Systems FT040DB-SMTRSA

    OT Systems FT040DB-SMTRSA / 97192 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT040DB-SMTRSA / 97192 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT040DB-SMTRSA Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 810,39 € (netto 681,00 €)
  • OT Systems FT080CF-SMRSA

    OT Systems FT080CF-SMRSA / 200055 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT080CF-SMRSA / 200055 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT080CF-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, Kontakt, 8-Kanal, Modul, Multimode, 4km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 555,73 € (netto 467,00 €)
  • OT Systems FT080CF-SMTSA

    OT Systems FT080CF-SMTSA / 200054 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT080CF-SMTSA / 200054 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT080CF-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Kontakt, 8-Kanal, Modul, Multimode, 4km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 555,73 € (netto 467,00 €)
  • OT Systems FT100-SMRSA

    OT Systems FT100-SMRSA / 97974 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SMRSA / 97974 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT100-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 749,70 € (netto 630,00 €)
  • OT Systems FT100-SMTSA

    OT Systems FT100-SMTSA / 97973 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SMTSA / 97973 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 749,70 € (netto 630,00 €)
  • OT Systems FT100-SSR

    OT Systems FT100-SSR / 201150 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SSR / 201150 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 786,59 € (netto 661,00 €)
  • OT Systems FT100-SSRSA

    OT Systems FT100-SSRSA / 201148 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SSRSA / 201148 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT100-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 786,59 € (netto 661,00 €)
  • OT Systems FT100-SSTSA

    OT Systems FT100-SSTSA / 201149 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT100-SSTSA / 201149 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 786,59 € (netto 661,00 €)
  • OT Systems FT110CB-SMR

    OT Systems FT110CB-SMR / 98808 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110CB-SMR / 98808 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt, 1-Kanal, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 967,47 € (netto 813,00 €)
  • OT Systems FT110CB-SMTSA

    OT Systems FT110CB-SMTSA / 98807 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110CB-SMTSA / 98807 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 967,47 € (netto 813,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SMR

    OT Systems FT110DB-SMR / 97722 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SMR / 97722 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DB-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger , 1-Kanal, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.088,85 € (netto 915,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SMTSA

    OT Systems FT110DB-SMTSA / 97721 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SMTSA / 97721 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Modul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.088,85 € (netto 915,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SSRSA

    OT Systems FT110DB-SSRSA / 98585 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SSRSA / 98585 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Daten, Modul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.185,24 € (netto 996,00 €)
  • OT Systems FT110DB-SSTSA

    OT Systems FT110DB-SSTSA / 98584 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DB-SSTSA / 98584 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Modul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.185,24 € (netto 996,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-FMRSA

    OT Systems FT110DBE-FMRSA / 97656 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-FMRSA / 97656 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DBE-FMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-FMTSA

    OT Systems FT110DBE-FMTSA / 97655 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-FMTSA / 97655 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DBE-FMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-SMR

    OT Systems FT110DBE-SMR / 201248 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-SMR / 201248 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-SMRSA

    OT Systems FT110DBE-SMRSA / 97620 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-SMRSA / 97620 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DBE-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT110DBE-SMTSA

    OT Systems FT110DBE-SMTSA / 97619 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DBE-SMTSA / 97619 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DBE-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT110DF-FSRSA

    OT Systems FT110DF-FSRSA / 97627 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DF-FSRSA / 97627 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DF-FSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, FC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 906,78 € (netto 762,00 €)
  • OT Systems FT110DF-FSTSA

    OT Systems FT110DF-FSTSA / 97626 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT110DF-FSTSA / 97626 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT110DF-FSTSA Digitaler Glasfaser Sender, FC, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 906,78 € (netto 762,00 €)
  • OT Systems FT120DB-SMRSA

    OT Systems FT120DB-SMRSA / 97772 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT120DB-SMRSA / 97772 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT120DB-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger/2x duplex Data, 1-Kanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.306,62 € (netto 1.098,00 €)
  • OT Systems FT120DB-SMTSA

    OT Systems FT120DB-SMTSA / 97771 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT120DB-SMTSA / 97771 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT120DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender/2x Data Tranceiver, 1-Kanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.306,62 € (netto 1.098,00 €)
  • OT Systems FT200-SMR

    OT Systems FT200-SMR / 97193 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMR / 97193 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT200-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 871,08 € (netto 732,00 €)
  • OT Systems FT200-SMRSA

    OT Systems FT200-SMRSA / 98537 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMRSA / 98537 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT200-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, 2-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 871,08 € (netto 732,00 €)
  • OT Systems FT200-SMT

    OT Systems FT200-SMT / 97719 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMT / 97719 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 871,08 € (netto 732,00 €)
  • OT Systems FT200-SMTSA

    OT Systems FT200-SMTSA / 97194 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT200-SMTSA / 97194 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 871,08 € (netto 732,00 €)
  • OT Systems FT210AB-SMR

    OT Systems FT210AB-SMR / 97203 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210AB-SMR / 97203 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210AB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Audio, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT210AB-SMTSA

    OT Systems FT210AB-SMTSA / 97205 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210AB-SMTSA / 97205 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210AB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Audio, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT210DB-SMR

    OT Systems FT210DB-SMR / 97201 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DB-SMR / 97201 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.209,04 € (netto 1.016,00 €)
  • OT Systems FT210DB-SMTSA

    OT Systems FT210DB-SMTSA / 97202 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DB-SMTSA / 97202 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.209,04 € (netto 1.016,00 €)
  • OT Systems FT210DF-SSRSA

    OT Systems FT210DF-SSRSA / 97195 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DF-SSRSA / 97195 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210DF-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.088,85 € (netto 915,00 €)
  • OT Systems FT210DF-SSTSA

    OT Systems FT210DF-SSTSA / 97196 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DF-SSTSA / 97196 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210DF-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.088,85 € (netto 915,00 €)
  • OT Systems FT210DR-SSR

    OT Systems FT210DR-SSR / 97547 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DR-SSR / 97547 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210DR-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT210DR-SSRSA

    OT Systems FT210DR-SSRSA / 97198 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DR-SSRSA / 97198 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210DR-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT210DR-SSTSA

    OT Systems FT210DR-SSTSA / 97199 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT210DR-SSTSA / 97199 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT210DR-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT220AB-SMRSA

    OT Systems FT220AB-SMRSA / 98317 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT220AB-SMRSA / 98317 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT220AB-SMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 2-Kanal Audio, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.451,80 € (netto 1.220,00 €)
  • OT Systems FT220AB-SMTSA

    OT Systems FT220AB-SMTSA / 98318 PL01-16

    Best.-Nr.: OT Systems FT220AB-SMTSA / 98318 PL01-16

    OT Systems FT220AB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 2-Kanal Audio, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.202,69 € (netto 1.851,00 €)
  • OT Systems FT220AB-SSRSA

    OT Systems FT220AB-SSRSA / 200372 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT220AB-SSRSA / 200372 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT220AB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 2-Kanal Audio, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.571,99 € (netto 1.321,00 €)
  • OT Systems FT220AB-SSTSA

    OT Systems FT220AB-SSTSA / 200373 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT220AB-SSTSA / 200373 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT220AB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 2-Kanal Audio, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.571,99 € (netto 1.321,00 €)
  • OT Systems FT400-SMR

    OT Systems FT400-SMR / 97206 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMR / 97206 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT400-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.088,85 € (netto 915,00 €)
  • OT Systems FT400-SMRSA

    OT Systems FT400-SMRSA / 97207 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMRSA / 97207 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT400-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 811,58 € (netto 682,00 €)
  • OT Systems FT400-SMT

    OT Systems FT400-SMT / 97208 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMT / 97208 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT400-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.088,85 € (netto 915,00 €)
  • OT Systems FT400-SMTSA

    OT Systems FT400-SMTSA / 97209 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SMTSA / 97209 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT400-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.088,85 € (netto 915,00 €)
  • OT Systems FT400-SSR

    OT Systems FT400-SSR / 97211 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SSR / 97211 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT400-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT400-SST

    OT Systems FT400-SST / 97212 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SST / 97212 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT400-SST-SA

    OT Systems FT400-SST-SA / 97901 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT400-SST-SA / 97901 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT400-SST-SA Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.269,73 € (netto 1.067,00 €)
  • OT Systems FT410DB-SMR

    OT Systems FT410DB-SMR / 98629 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DB-SMR / 98629 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT410DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT410DB-SMR-SA

    OT Systems FT410DB-SMR-SA / 97615 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DB-SMR-SA / 97615 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT410DB-SMR-SA Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT410DB-SMT-SA

    OT Systems FT410DB-SMT-SA / 97614 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DB-SMT-SA / 97614 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT410DB-SMT-SA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.548,19 € (netto 1.301,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMR

    OT Systems FT410DBE-SMR / 200658 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMR / 200658 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.056,32 € (netto 1.728,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMR-SA

    OT Systems FT410DBE-SMR-SA / 200016 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMR-SA / 200016 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT410DBE-SMR-SA Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.056,32 € (netto 1.728,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMT

    OT Systems FT410DBE-SMT / 200659 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMT / 200659 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.056,32 € (netto 1.728,00 €)
  • OT Systems FT410DBE-SMT-SA

    OT Systems FT410DBE-SMT-SA / 200015 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT410DBE-SMT-SA / 200015 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT410DBE-SMT-SA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten/ Ethernet, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.056,32 € (netto 1.728,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SSR

    OT Systems FT420DB-SSR / 98579 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SSR / 98579 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.934,94 € (netto 1.626,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SSR-SA

    OT Systems FT420DB-SSR-SA / 200386 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SSR-SA / 200386 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT420DB-SSR-SA Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.934,94 € (netto 1.626,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SST

    OT Systems FT420DB-SST / 98580 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SST / 98580 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.934,94 € (netto 1.626,00 €)
  • OT Systems FT420DB-SST-SA

    OT Systems FT420DB-SST-SA / 200387 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT420DB-SST-SA / 200387 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT420DB-SST-SA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.934,94 € (netto 1.626,00 €)
  • OT Systems FT800-SMR

    OT Systems FT800-SMR / 97217 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMR / 97217 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.693,37 € (netto 1.423,00 €)
  • OT Systems FT800-SMRSA

    OT Systems FT800-SMRSA / 97218 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMRSA / 97218 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT800-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.693,37 € (netto 1.423,00 €)
  • OT Systems FT800-SMT

    OT Systems FT800-SMT / 97219 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMT / 97219 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT800-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.693,37 € (netto 1.423,00 €)
  • OT Systems FT800-SMTSA

    OT Systems FT800-SMTSA / 97221 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT800-SMTSA / 97221 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.693,37 € (netto 1.423,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMR

    OT Systems FT810DB-SMR / 97222 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMR / 97222 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.152,71 € (netto 1.809,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMRSA

    OT Systems FT810DB-SMRSA / 203460 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMRSA / 203460 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT810DB-SMRSA Digitaler Glasfaser-Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.152,71 € (netto 1.809,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMT

    OT Systems FT810DB-SMT / 97237 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMT / 97237 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.152,71 € (netto 1.809,00 €)
  • OT Systems FT810DB-SMTSA

    OT Systems FT810DB-SMTSA / 203461 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FT810DB-SMTSA / 203461 PL313 Z VT Security

    OT Systems FT810DB-SMTSA Digitaler Glasfaser-Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.152,71 € (netto 1.809,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMR

    OT Systems FTD100-SMR / 97149 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMR / 97149 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 253,47 € (netto 213,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMR3

    OT Systems FTD100-SMR3 / 97153 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMR3 / 97153 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SMR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 761,60 € (netto 640,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMR3

    OT Systems FTD100-SMR3 / 206358 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMR3 / 206358 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SMR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 297,50 € (netto 250,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMR3SA

    OT Systems FTD100-SMR3SA / 206493 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMR3SA / 206493 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SMR3SA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 761,60 € (netto 640,00 €)
  • OT Systems FTD100-SMT

    OT Systems FTD100-SMT / 97154 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SMT / 97154 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 253,47 € (netto 213,00 €)
  • OT Systems FTD100-SSR

    OT Systems FTD100-SSR / 97158 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SSR / 97158 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 314,16 € (netto 264,00 €)
  • OT Systems FTD100-SSR

    OT Systems FTD100-SSR / 206359 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SSR / 206359 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 142,80 € (netto 120,00 €)
  • OT Systems FTD100-SSR3

    OT Systems FTD100-SSR3 / 97161 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SSR3 / 97161 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 967,47 € (netto 813,00 €)
  • OT Systems FTD100-SST

    OT Systems FTD100-SST / 97152 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SST / 97152 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Single-Mode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 314,16 € (netto 264,00 €)
  • OT Systems FTD100-SST

    OT Systems FTD100-SST / 206357 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100-SST / 206357 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Single-Mode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 142,80 € (netto 120,00 €)
  • OT Systems FTD100M-FSR

    OT Systems FTD100M-FSR / 97637 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100M-FSR / 97637 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100M-FSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, FC, 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 339,15 € (netto 285,00 €)
  • OT Systems FTD100M-FST

    OT Systems FTD100M-FST / 97636 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100M-FST / 97636 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100M-FST Digitaler Glasfaser Video Sender, FC, 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 339,15 € (netto 285,00 €)
  • OT Systems FTD100M-SMR

    OT Systems FTD100M-SMR / 97224 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100M-SMR / 97224 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100M-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Minimodul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 266,56 € (netto 224,00 €)
  • OT Systems FTD100M-SMT

    OT Systems FTD100M-SMT / 97225 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100M-SMT / 97225 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100M-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 266,56 € (netto 224,00 €)
  • OT Systems FTD100M-SSR

    OT Systems FTD100M-SSR / 97226 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100M-SSR / 97226 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100M-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 339,15 € (netto 285,00 €)
  • OT Systems FTD100M-SST

    OT Systems FTD100M-SST / 97227 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100M-SST / 97227 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100M-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 339,15 € (netto 285,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SMR

    OT Systems FTD100MICRO-SMR / 97228 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SMR / 97228 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 241,57 € (netto 203,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SMT

    OT Systems FTD100MICRO-SMT / 97156 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SMT / 97156 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100MICRO-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 224,91 € (netto 189,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SSR

    OT Systems FTD100MICRO-SSR / 97229 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SSR / 97229 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100MICRO-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 314,16 € (netto 264,00 €)
  • OT Systems FTD100MICRO-SST

    OT Systems FTD100MICRO-SST / 97157 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD100MICRO-SST / 97157 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD100MICRO-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 314,16 € (netto 264,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SMR

    OT Systems FTD110DB-SMR / 97164 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SMR / 97164 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DB-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 568,82 € (netto 478,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SMR3

    OT Systems FTD110DB-SMR3 / 97643 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SMR3 / 97643 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DB-SMR3 Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kanal, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.693,37 € (netto 1.423,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SMT

    OT Systems FTD110DB-SMT / 202510 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SMT / 202510 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Karte, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 568,82 € (netto 478,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SSR

    OT Systems FTD110DB-SSR / 97387 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SSR / 97387 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DB-SSR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Singlemode, 40km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 665,21 € (netto 559,00 €)
  • OT Systems FTD110DB-SST

    OT Systems FTD110DB-SST / 97574 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DB-SST / 97574 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DB-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Karte, Duplex, Single Mode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 665,21 € (netto 559,00 €)
  • OT Systems FTD110DBM-SMR

    OT Systems FTD110DBM-SMR / 97232 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBM-SMR / 97232 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBM-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Minimodul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 604,52 € (netto 508,00 €)
  • OT Systems FTD110DBM-SMT

    OT Systems FTD110DBM-SMT / 97233 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBM-SMT / 97233 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBM-SMT Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Minimodul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 604,52 € (netto 508,00 €)
  • OT Systems FTD110DBM-SSR

    OT Systems FTD110DBM-SSR / 97234 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBM-SSR / 97234 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBM-SSR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Minimodul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 700,91 € (netto 589,00 €)
  • OT Systems FTD110DBM-SST

    OT Systems FTD110DBM-SST / 97235 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBM-SST / 97235 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBM-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Minimodul, Duplex, Single, 40km - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 700,91 € (netto 589,00 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SMR

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMR / 97165 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SMR / 97165 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 555,73 € (netto 467,00 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SMT

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMT / 97166 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SMT / 97166 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBMICRO-SMT Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 555,73 € (netto 467,00 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SSR

    OT Systems FTD110DBMICRO-SSR / 200297 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SSR / 200297 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBMICRO-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Daten, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 653,31 € (netto 549,00 €)
  • OT Systems FTD110DBMICRO-SST

    OT Systems FTD110DBMICRO-SST / 97167 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems FTD110DBMICRO-SST / 97167 PL313 Z VT Security

    OT Systems FTD110DBMICRO-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 653,31 € (netto 549,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SMR

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMR / 204042 PL2.16 Z

    Best.-Nr.: OT Systems NHD110DRMICRO-SMR / 204042 PL2.16 Z

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Multimode, Micromodul, 12VDC, inkl. 12V-Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SMT

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMT / 204041 PL2.16 Z

    Best.-Nr.: OT Systems NHD110DRMICRO-SMT / 204041 PL2.16 Z

    OT Systems NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Multimode, Micromodul, 12VDC, inkl. 12V-Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SSR, Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC, inkl. 12V-Netzteil

    C OT Systems NHD110DRMICRO-SSR / 204048 PL2.16 LA1

    Best.-Nr.: C OT Systems NHD110DRMICRO-SSR / 204048 PL2.16 LA1

    OT Systems NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC, inkl. 12V-Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NHD110DRMICRO-SST, Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC, inkl. 12V-Netzteil

    C OT Systems NHD110DRMICRO-SST / 204047 LA1

    Best.-Nr.: C OT Systems NHD110DRMICRO-SST / 204047 LA1

    OT Systems NHD110DRMICRO-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC, inkl. 12V-Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 697,34 € (netto 586,00 €)
  • OT Systems NR-C14

    OT Systems NR-C14 / 204155 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NR-C14 / 204155 PL313 Z VT Security

    OT Systems NR-C14 19 Rack Mount Chassis, Für neTrans Module, 4HE, 14 Steckplätze, 12VDC - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 655,69 € (netto 551,00 €)
  • OT Systems NR-PSU

    OT Systems NR-PSU / 204157 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NR-PSU / 204157 PL313 Z VT Security

    OT Systems NR-PSU Netzteil, redundant, 150W/12.5A 12VDC, für OT Systems NR-C14 - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 387,94 € (netto 326,00 €)
  • OT Systems NR-SDM

    OT Systems NR-SDM / 204156 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NR-SDM / 204156 PL313 Z VT Security

    OT Systems NR-SDM Modul, für System Diagnose, Monitoring, für OT Systems NR-C14 - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 280,84 € (netto 236,00 €)
  • OT Systems NV-PA/12V

    OT Systems NV-PA/12V / 204158 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV-PA/12V / 204158 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV-PA/12V Netzgerät, 90-264VAC/12VDC, -30°C bis +60°C, für OT Systems neTrans - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 58,31 € (netto 49,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SMRT

    OT Systems NV010CB-SMRT / 204150 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SMRT / 204150 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010CB-SMRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 374,85 € (netto 315,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SMTR

    OT Systems NV010CB-SMTR / 204149 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SMTR / 204149 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010CB-SMTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 374,85 € (netto 315,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SSRT

    OT Systems NV010CB-SSRT / 204154 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SSRT / 204154 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010CB-SSRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 374,85 € (netto 315,00 €)
  • OT Systems NV010CB-SSTR

    OT Systems NV010CB-SSTR / 204153 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010CB-SSTR / 204153 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010CB-SSTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 374,85 € (netto 315,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SMRT

    OT Systems NV010DB-SMRT / 204140 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SMRT / 204140 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010DB-SMRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 445,06 € (netto 374,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SMTR

    OT Systems NV010DB-SMTR / 204139 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SMTR / 204139 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010DB-SMTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 445,06 € (netto 374,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SSRT

    OT Systems NV010DB-SSRT / 204144 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SSRT / 204144 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010DB-SSRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 445,06 € (netto 374,00 €)
  • OT Systems NV010DB-SSTR

    OT Systems NV010DB-SSTR / 204143 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV010DB-SSTR / 204143 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV010DB-SSTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 445,06 € (netto 374,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SMRT

    OT Systems NV040DB-SMRT / 204142 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SMRT / 204142 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 737,80 € (netto 620,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SMTR

    OT Systems NV040DB-SMTR / 204141 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SMTR / 204141 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV040DB-SMTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 737,80 € (netto 620,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SSRT

    OT Systems NV040DB-SSRT / 204146 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SSRT / 204146 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV040DB-SSRT Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 737,80 € (netto 620,00 €)
  • OT Systems NV040DB-SSTR

    OT Systems NV040DB-SSTR / 204145 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV040DB-SSTR / 204145 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV040DB-SSTR Digitaler Glasfaser Sender/Empfänger, 4-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 737,80 € (netto 620,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SMR

    OT Systems NV080CF-SMR / 204148 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SMR / 204148 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV080CF-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SMT

    OT Systems NV080CF-SMT / 204147 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SMT / 204147 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV080CF-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SSR

    OT Systems NV080CF-SSR / 204152 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SSR / 204152 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV080CF-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)
  • OT Systems NV080CF-SST

    OT Systems NV080CF-SST / 204151 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV080CF-SST / 204151 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV080CF-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Kontakt unidirektional Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)
  • OT Systems NV100-SMR

    OT Systems NV100-SMR / 204076 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SMR / 204076 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV100-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 609,28 € (netto 512,00 €)
  • OT Systems NV100-SMT

    OT Systems NV100-SMT / 204075 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SMT / 204075 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV100-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 609,28 € (netto 512,00 €)
  • OT Systems NV100-SSR

    OT Systems NV100-SSR / 204084 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SSR / 204084 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 609,28 € (netto 512,00 €)
  • OT Systems NV100-SST

    OT Systems NV100-SST / 204083 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV100-SST / 204083 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV100-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 609,28 € (netto 512,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SMR

    OT Systems NV110CB-SMR / 204124 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SMR / 204124 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 819,91 € (netto 689,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SMT

    OT Systems NV110CB-SMT / 204123 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SMT / 204123 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 819,91 € (netto 689,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SSR

    OT Systems NV110CB-SSR / 204132 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SSR / 204132 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 819,91 € (netto 689,00 €)
  • OT Systems NV110CB-SST

    OT Systems NV110CB-SST / 204131 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110CB-SST / 204131 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 819,91 € (netto 689,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SMR

    OT Systems NV110DB-SMR / 204092 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SMR / 204092 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SMT

    OT Systems NV110DB-SMT / 204091 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SMT / 204091 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SSR

    OT Systems NV110DB-SSR / 204100 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SSR / 204100 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV110DB-SST

    OT Systems NV110DB-SST / 204099 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV110DB-SST / 204099 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV110DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SMR

    OT Systems NV120DB-SMR / 204108 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SMR / 204108 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV120DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.124,55 € (netto 945,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SMT

    OT Systems NV120DB-SMT / 204107 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SMT / 204107 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV120DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.124,55 € (netto 945,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SSR

    OT Systems NV120DB-SSR / 204116 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SSR / 204116 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV120DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.124,55 € (netto 945,00 €)
  • OT Systems NV120DB-SST

    OT Systems NV120DB-SST / 204115 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV120DB-SST / 204115 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV120DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.124,55 € (netto 945,00 €)
  • OT Systems NV200-SMR

    OT Systems NV200-SMR / 204078 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SMR / 204078 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV200-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 725,90 € (netto 610,00 €)
  • OT Systems NV200-SMT

    OT Systems NV200-SMT / 204077 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SMT / 204077 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV200-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 725,90 € (netto 610,00 €)
  • OT Systems NV200-SSR

    OT Systems NV200-SSR / 204086 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SSR / 204086 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV200-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 725,90 € (netto 610,00 €)
  • OT Systems NV200-SST

    OT Systems NV200-SST / 204085 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV200-SST / 204085 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV200-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 725,90 € (netto 610,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SMR

    OT Systems NV210CB-SMR / 204126 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SMR / 204126 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 913,92 € (netto 768,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SMT

    OT Systems NV210CB-SMT / 204125 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SMT / 204125 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 913,92 € (netto 768,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SSR

    OT Systems NV210CB-SSR / 204134 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SSR / 204134 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 913,92 € (netto 768,00 €)
  • OT Systems NV210CB-SST

    OT Systems NV210CB-SST / 204133 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210CB-SST / 204133 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 913,92 € (netto 768,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SMR

    OT Systems NV210DB-SMR / 204094 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SMR / 204094 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.054,34 € (netto 886,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SMT

    OT Systems NV210DB-SMT / 204093 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SMT / 204093 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.054,34 € (netto 886,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SSR

    OT Systems NV210DB-SSR / 204102 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SSR / 204102 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.054,34 € (netto 886,00 €)
  • OT Systems NV210DB-SST

    OT Systems NV210DB-SST / 204101 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV210DB-SST / 204101 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV210DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.054,34 € (netto 886,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SMR

    OT Systems NV220DB-SMR / 204110 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SMR / 204110 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV220DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.218,56 € (netto 1.024,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SMT

    OT Systems NV220DB-SMT / 204109 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SMT / 204109 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV220DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.218,56 € (netto 1.024,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SSR

    OT Systems NV220DB-SSR / 204118 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SSR / 204118 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV220DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.218,56 € (netto 1.024,00 €)
  • OT Systems NV220DB-SST

    OT Systems NV220DB-SST / 204117 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV220DB-SST / 204117 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV220DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.218,56 € (netto 1.024,00 €)
  • OT Systems NV400-SMR

    OT Systems NV400-SMR / 204080 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SMR / 204080 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV400-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV400-SMT

    OT Systems NV400-SMT / 204079 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SMT / 204079 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV400-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV400-SSR

    OT Systems NV400-SSR / 204088 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SSR / 204088 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV400-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV400-SST

    OT Systems NV400-SST / 204087 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV400-SST / 204087 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV400-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 936,53 € (netto 787,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SMR

    OT Systems NV410CB-SMR / 204128 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SMR / 204128 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.264,97 € (netto 1.063,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SMT

    OT Systems NV410CB-SMT / 204127 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SMT / 204127 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.264,97 € (netto 1.063,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SSR

    OT Systems NV410CB-SSR / 204136 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SSR / 204136 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 4-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.264,97 € (netto 1.063,00 €)
  • OT Systems NV410CB-SST

    OT Systems NV410CB-SST / 204135 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410CB-SST / 204135 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal, Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.264,97 € (netto 1.063,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SMR

    OT Systems NV410DB-SMR / 204096 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SMR / 204096 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.358,98 € (netto 1.142,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SMT

    OT Systems NV410DB-SMT / 204095 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SMT / 204095 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.358,98 € (netto 1.142,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SSR

    OT Systems NV410DB-SSR / 204104 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SSR / 204104 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.358,98 € (netto 1.142,00 €)
  • OT Systems NV410DB-SST

    OT Systems NV410DB-SST / 204103 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV410DB-SST / 204103 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV410DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.358,98 € (netto 1.142,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SMR

    OT Systems NV420DB-SMR / 204112 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SMR / 204112 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV420DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.475,60 € (netto 1.240,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SMT

    OT Systems NV420DB-SMT / 204111 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SMT / 204111 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV420DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.475,60 € (netto 1.240,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SSR

    OT Systems NV420DB-SSR / 204120 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SSR / 204120 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.475,60 € (netto 1.240,00 €)
  • OT Systems NV420DB-SST

    OT Systems NV420DB-SST / 204119 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV420DB-SST / 204119 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.475,60 € (netto 1.240,00 €)
  • OT Systems NV800-SMR

    OT Systems NV800-SMR / 204082 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SMR / 204082 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV800-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.499,40 € (netto 1.260,00 €)
  • OT Systems NV800-SMT

    OT Systems NV800-SMT / 204081 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SMT / 204081 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV800-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, Modul, Multimode, 1310nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.499,40 € (netto 1.260,00 €)
  • OT Systems NV800-SSR

    OT Systems NV800-SSR / 204090 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SSR / 204090 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV800-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.499,40 € (netto 1.260,00 €)
  • OT Systems NV800-SST

    OT Systems NV800-SST / 204089 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV800-SST / 204089 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV800-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.499,40 € (netto 1.260,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SMR

    OT Systems NV810CB-SMR / 204130 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SMR / 204130 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810CB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.780,24 € (netto 1.496,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SMT

    OT Systems NV810CB-SMT / 204129 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SMT / 204129 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810CB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.780,24 € (netto 1.496,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SSR

    OT Systems NV810CB-SSR / 204138 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SSR / 204138 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810CB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.780,24 € (netto 1.496,00 €)
  • OT Systems NV810CB-SST

    OT Systems NV810CB-SST / 204137 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810CB-SST / 204137 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810CB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Kontakt, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.780,24 € (netto 1.496,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SMR

    OT Systems NV810DB-SMR / 204098 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SMR / 204098 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.920,66 € (netto 1.614,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SMT

    OT Systems NV810DB-SMT / 204097 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SMT / 204097 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.920,66 € (netto 1.614,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SSR

    OT Systems NV810DB-SSR / 204106 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SSR / 204106 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.920,66 € (netto 1.614,00 €)
  • OT Systems NV810DB-SST

    OT Systems NV810DB-SST / 204105 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV810DB-SST / 204105 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV810DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.920,66 € (netto 1.614,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SMR

    OT Systems NV820DB-SMR / 204114 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SMR / 204114 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV820DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.014,67 € (netto 1.693,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SMT

    OT Systems NV820DB-SMT / 204113 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SMT / 204113 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV820DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.014,67 € (netto 1.693,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SSR

    OT Systems NV820DB-SSR / 204122 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SSR / 204122 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV820DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.014,67 € (netto 1.693,00 €)
  • OT Systems NV820DB-SST

    OT Systems NV820DB-SST / 204121 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NV820DB-SST / 204121 PL313 Z VT Security

    OT Systems NV820DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 8-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 2.014,67 € (netto 1.693,00 €)
  • OT Systems NVD100-SMR

    OT Systems NVD100-SMR / 204054 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SMR / 204054 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 304,64 € (netto 256,00 €)
  • OT Systems NVD100-SMR3

    OT Systems NVD100-SMR3 / 204055 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SMR3 / 204055 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100-SMR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 703,29 € (netto 591,00 €)
  • OT Systems NVD100-SMT

    OT Systems NVD100-SMT / 204053 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SMT / 204053 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 304,64 € (netto 256,00 €)
  • OT Systems NVD100-SSR

    OT Systems NVD100-SSR / 204066 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SSR / 204066 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 304,64 € (netto 256,00 €)
  • OT Systems NVD100-SSR3

    OT Systems NVD100-SSR3 / 204067 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SSR3 / 204067 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 703,29 € (netto 591,00 €)
  • OT Systems NVD100-SST

    OT Systems NVD100-SST / 204065 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100-SST / 204065 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 304,64 € (netto 256,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SMR

    OT Systems NVD100MICRO-SMR / 204052 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SMR / 204052 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Micromodul, Multimode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 222,53 € (netto 187,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SMT

    OT Systems NVD100MICRO-SMT / 204051 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SMT / 204051 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100MICRO-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Micromodul, Multimode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 222,53 € (netto 187,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SSR

    OT Systems NVD100MICRO-SSR / 204064 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SSR / 204064 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100MICRO-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Micromodul, Singlemode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 222,53 € (netto 187,00 €)
  • OT Systems NVD100MICRO-SST

    OT Systems NVD100MICRO-SST / 204063 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD100MICRO-SST / 204063 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD100MICRO-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Micromodul, Singlemode, Netzteil - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 222,53 € (netto 187,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SMR

    OT Systems NVD110DACB-SMR / 204062 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SMR / 204062 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DACB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 796,11 € (netto 669,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SMT

    OT Systems NVD110DACB-SMT / 204061 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SMT / 204061 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DACB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 796,11 € (netto 669,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SSR

    OT Systems NVD110DACB-SSR / 204074 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SSR / 204074 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DACB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 796,11 € (netto 669,00 €)
  • OT Systems NVD110DACB-SST

    OT Systems NVD110DACB-SST / 204073 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DACB-SST / 204073 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DACB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten Audio Kontakt, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 796,11 € (netto 669,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SMR

    OT Systems NVD110DB-SMR / 204059 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SMR / 204059 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 515,27 € (netto 433,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SMR3

    OT Systems NVD110DB-SMR3 / 204060 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SMR3 / 204060 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DB-SMR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, 1 Datenkanal, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.523,20 € (netto 1.280,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SMT

    OT Systems NVD110DB-SMT / 204058 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SMT / 204058 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 515,27 € (netto 433,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SSR

    OT Systems NVD110DB-SSR / 204071 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SSR / 204071 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 515,27 € (netto 433,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SSR3

    OT Systems NVD110DB-SSR3 / 204072 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SSR3 / 204072 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DB-SSR3 Digitaler Glasfaser Empfänger, 3 unabhängige Video Kanäle, 1 Datenkanal, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 1.523,20 € (netto 1.280,00 €)
  • OT Systems NVD110DB-SST

    OT Systems NVD110DB-SST / 204070 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DB-SST / 204070 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 515,27 € (netto 433,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SMR

    OT Systems NVD110DBM-SMR / 204057 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SMR / 204057 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DBM-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SMT

    OT Systems NVD110DBM-SMT / 204056 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SMT / 204056 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DBM-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Multimode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SSR

    OT Systems NVD110DBM-SSR / 204069 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SSR / 204069 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DBM-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)
  • OT Systems NVD110DBM-SST

    OT Systems NVD110DBM-SST / 204068 PL313 Z VT Security

    Best.-Nr.: OT Systems NVD110DBM-SST / 204068 PL313 Z VT Security

    OT Systems NVD110DBM-SST Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Mini Modul, Singlemode - Rabatt für Gewerbe, Behörden u. Industrie bitte anfragen. Konditionen für Wiederverkäufer.

    Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.

    Details / bestellen Preis inkl. 19%MwSt. 491,47 € (netto 413,00 €)

Zeige 1 bis 219 (von insgesamt 219 Artikeln) Seiten:  1 

zurück