Suche:

Warenkorb Videoüberwachung

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Infos zum Video-Security-Shop

Wir beraten Sie

ViSiTec Ihr Berater-Fachhandel für Videoüberwachung, Europas großer Online-Shop mit über 30.000 Artikeln führender Markenhersteller.

Nicht lange klicken, einfach anrufen, wir beraten Sie. 05071/4516

zurück    Rabatt: Industrie, Gewerbe und Behörden bitte Angebot anfordern. Wiederverkäufer: Für Konditionen bitte anrufen.
 

219.04 UTC Media-Konverter Multi-Mode 1-Port PoE LWL Glasfaser/Netzwerk MC100FX-TX-POE

 
219.04 UTC Media-Konverter Multi-Mode 1-Port PoE LWL Glasfaser/Netzwerk MC100FX-TX-POE
 
Art.Nr.: D UTC Fire & Security MC100FX-TX-POE

 

UTC Media Konverter MC100FX-TX-POE (Art.-Nr.: 98288) 1-Port LWL Glasfaser / Netzwerksignal, Multi Mode, SC, PoE Injektor, 10/100 Base-T zu 100Base-FX. Netzteil optional, bei Bedarf unter Details auswählen (PS48WDC.38A-EU)

 

Weitere Medienkonverter IP-Signal zu LWL

 


 

Optionale Artikel

Glasfaser LWL Media Video RS485 IP

UTC Fire & Security Netzteil PS48WDC.38A-EU Preis inkl. 19%MwSt. 37,49 € (netto 31,50 €)  

Preis inkl. 19%MwSt. 139,23 € (netto 117,00 €)

incl. 19 % UST
 
Artikeldatenblatt drucken Lieferzeit: auf Lager

Datenblätter

 

 

UTC Media Konverter MC100FX-TX-POE (Art.-Nr.: 98288) 1-Port LWL Glasfaser / Netzwerksignal, Multi Mode, SC, PoE Injektor, 10/100 Base-T zu 100Base-FX. Netzteil optional, bei Bedarf unter Details auswählen (PS48WDC.38A-EU)

 

Basismerkmale

 

Bauart Modul Betriebsmodus Multi Mode Geräteart Switch Reichweite 2000 m Übertragung von Daten

 

Hauptmerkmale

 

Konvertierung von 10/100Base-TX zu 100Base-FX Integrierter PoE Injektor (48VDC) 100Base-FX Reichweite: bis zu 2km Status-LEDs für einfache Netzwerk Diagnose Duplex Modus Kompaktes Metallgehäuse

 

Spezifikationen

 

Reichweite 2000 m Übertragung von Daten Betriebsmodus Multi Mode Geräteart Switch Bauart Modul

 

 
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.

zurück